Здоровый образ жизни

Не могу забеременить, слышала ,что нужно какуюто травку попить. Может кто знает? Подскажите!

Может кто знает Подскажите!
Ilqar Nesibov
Идите к гинекологу для начала и мужа к врачу отправьте. Есть проблемы которые травками не решаются, а время потеряете.
Медет Жуманов
Лучший ответ
нужно принамт фолиевую кислоту, либо в табл. либо есть печень и все листовые овощи
Карина Лашко
Лучше бы к врачу сходить вместе с мужем. Может проблема вовсе не в Вас. А Вы травы будете пить неизвестно от чего. Это дело далеко не безопасное.
Natasha B
Вот мне интересно, ты согласна вот так просто наобум пить траву, которую тебе здесь назовут. Ладно, я тебе кое-о чем могу проинформировать, но это не значит что ты должна их пить, т. к. не зная причины не в коем случае этого пить нельзя, тем более запомни травы абсолютно НЕ безопасны, они могут так сбить твою систему, что ни один врач потом будет восстанавливать!!! Значит есть такие травы: боровая матка, красная щетка, шалфей, спорыш. Эти 4 травы являются фитозаменителями женских гормонов (эстрадиола и прогестерона), скажем так, в 1-й фазе цикла нужно пить шалфей до овуляции, в строго определенных дозах, не дай Бог передоз будут проблемы очень серьезные!!! спорыш также. Боровая матка во 2- ю фазу цикла, т. е. после овуляции до месячных. Не буду продолжать, т. к. сомневаюсь что ты все поняла из того что я написала, но при большом желании напишешь мне на электронку, я тебе все подробненько напишу, что и как. Но единственный совет, не принимай ничего по советам чужих, у каждого свой организм!))
Одна моя знакомая тоже не могла забеременнеть, она на улице выпаривала свою мочу и спринцевалась, ребенку уже 8 лет. А вообще говорят что нужно побольше общаться с детьми, чтобы и организму тоже ребенка захотелось, нередки случаи, когда отчаявшиеся родители усыновляли чужого ребенка и уже через пол года мать становилась беременной.
Laura Najimova
сходи к бабкам которые лечат. мне говорили давно есть травка надо сколько то литров выпить. для геникологии очень хорошо. не знаю. как называеться.
Нужно для начала узнать у врачей почему Вы не можете забеременнеть, проконсультироваться. Возможно у Вас с мужем или любимым человеком несовместимость, тогда только серьезное лечение поможет а не травка.
Мрихуана называется, только ее надо не пить а курить
Бороавя матка, шалфей.
Liviu Grincu
Не травку надо пить! а партнера поменять или после секса вниз головой переворачиваться. и не надо заниматься часто с одним партнером.