Здоровый образ жизни
Бросаю курить,сигареты снятся,на мясное тянет!Переношу тяжело! Может какие отвары или настои попить?Может кто знает???
попробуй конфетки постоянно долгоиграюще.
Это нармальное явление примерно с год так будет пока полнгостью из тебя не выйдет некотин -ЯД. Я бросил 19 лет назад ни скоко не жалею наборот радуюсь этому. Если просил больше не поднимай и не к какой привычке себя не приучай типа отвары пить, жевачки жевать, ириски лузгать или семячки.
есть жвачки такие никотиносодержащие.. . никоретта или что-то в этом роде. очень хорошо восполняют потребность организма в никотине. дозировка бывает разная, в зависимости от "заядлости" курильщика. потом постепенно снижаешь дозу.. .
ЗЫ - конфетки и прочая сласть - это для тех кто не курит, в смысле иногда балуется.. . для настоящего курильщика никотин необходим, а не сахар!
Не бросай и проблемы не будет.
ни надо ни чего, главное психологический настрой, а отвращение к курению найдешь здесь
http://ne-kurim.ru/file-archive/video/lektsija_vg_zhdanova_o_vrede_kurenija/
нужно говорить-не бросаю, а бросила! Это все пройдет, стараться не думать об этом, сам курил 15 лет, бросил сразу, вот уже два с половиной месяца-очень рад, первый месяц семечки ел как не в себя, сейчас забыл о сигарете, только снится иногда как ужастик просто.
Я жую жвачки.. . немного помогает. .
я курил 3 года... периодически делал попытки бросить это пагубное дело... все попытки пали крахом! как то в руки мне попалась книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить" прочёл её...не курю уже 3 года!!! это такое счастье бросить курить...! после чего я начал советовать эту книгу - этим самым избавил ещё от курения по меньшей мере 5 человек!
попробуйте попить успокоительный настойки (пустырник, валериана) , найдите в свободное время занятие по душе (чтоб отвлекало) , а в течение дня носите с собой леденцовые конфеты (отвлекающая терапия)
я тоже сейчас бросаю! организм переносит болезненно! все эти пластыри и никотиновые жвачки не помогают все это полная фигня! оптимальный вариант бросать постепенно сокращая количество сигарет день за днем! и главное в этом деле психологический настрой удачи)
Андрей Набасов
Не...я постепенно пробвала,ну никак.Сейчас тупо не курю,но реально тяжело психологически!Как в старом тесте:попробуйте не думать о белом медведе хоть пять минут!Не получится!Будешь сидеть и гонять,а при чем тут белый медведь?!Это замкнутый круг просто!!!Тяжело еще и от того,что я сижу дома,если бы чем то занималась,то это моглобы отвлечь.Да еще все друзья и муж курит(((Но надо держаться)))Вам тоже удачи!!!