Здоровый образ жизни

Какой фильтр для очистки воды лучше - "Барьер" или "Аквафор" ?

Sergei Ivanishev
А нам нравиться Аквафор, наверное кто с чего начал, к тому и привыкает.
Регина Ханнанова
Лучший ответ
"Аквафор брала - не понравилась вода. Невкусная, мёртвая какая-то. Не смогла я такую воду пить. Теперь этот фильтр валяется дома, у родителей. Сейчас пользуюсь "Барьером" - вода там как в деревне - свежая, сладкая даже. И живая. Просто наполняет тебя жизнью. Офисная вода и вода из "Аквафора" отдыхают!
Ксения Котиди
Я несколько лет пользуюсь Барьером
Лидия Крист
одинаковы
Юлия* (Юлия)
тот который сам "запирается", когда забит...! есть такой.
Виктор Ступак
"Изумруд"! Если найдёте - цена около 6000руб. - не пожалеете. Принцип очистки - электрохимический. Муж сделал "домашний вариант" такого фильтра, чистота и вкус воды как у талой. Пример: 4 года на локтях были наросты непонятного происхождения. похожие на ворсинки от зубной щётки. После 2-х недель приёма такой очищенной воды локти очистились полностью и выглядят как у младенца. Информацию о фильтре "Изумруд" можно найти в инете, простым поиском: Электрохимическая очистка воды в домашних условиях.
мы пользуемся фильтром "Россион-мечта", который имеет 3 ступени очистки воды 1-я ступень-предварительная очистка от механических примесей и илистых отложений, основа фильтрующего элемента-лавсановый волокнистый материал 2-я ступень-очистка от органических особо токсичных примесей, нитратов, нитритов, свободного хлора, нефтепродуктов, улучшение вкуса и запаха воды Основа фильтрующего элемента- прессованная композиция из высококачественных активированных углей 3-я ступень- очистка от ионов тяжелых металлов, радионуклеидов Основа фильтрующего элемента-ионнообменный нетканный материал Его компактность позволяет брать его повсюду-в командировку, на отдых в лес, на рыбалку Технология его изготовления запатентована, имеет многочисленные российские и зарубежные награды!
Azamat Baigelov
Барьер
Мы используем Барьер, но Аквафор лучше
Петр Сироткин
Без разници понос обеспечен от обоих
Аквофор лучший
Мы пользуемся АРГО. Имеет 3 ступени очистки, ресурс 7000 литров и доступную цену
Гейзер" Престиж" с обратным осмосом. Цена около 9 тысяч рублей.
Можно пить и обычную воду, но для этого можно с ней что-то сделать, для этого есть хорошие фильтра, здесь на сайте http://vodavdom.ua/ подробно есть каждый фильтр для дома итп, вода становиться просто волшебная не хуже чем покупная !
Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти фильтры для воды и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт vodavdom.ua