Здоровый образ жизни

Помогите выбрать фильтр-кувшин для воды: BRITA, Барьер или Аквафор? Что выбрали Вы?

Что выбрали Вы?
Брита у меня работал 5 лет и был как новенький, а Барьер проработал 2 месяца и сама собой лопнула верхняя крышка. Пластмасса на Барьерах говно, а картриджи хорошие. Картриджи у Бриты отличные! Но! Одно время они пропали из продажи, нигде нельзя было купить. Почему я и купил Барьер. Но жалею, совок, он и есть совок...
Валера Тарасов
Лучший ответ
У нас Барьер - не жалуемся
Ирина Грязева
Пользовалась Аквафором, но последний год часто бракованные фильтры попадаются. Пришла к выводу, что нужно все-таки не лениться и возить с родника и обогащать шунгитом. Чем сейчас и занимаюсь.. .
Здоровья семье!
Я не очень в курсе что такое кувшин, у меня на кран в резьбу прикручивается....
Dj- Motor
На кран мы надеваем фильтр Аквафор. А еще пользуемся серебрителем воды Невотон. Он очищает воду даже после фильтра (на дне кувшина виден осадок).
www.ecoteka.ru/filter/f_kuvshin.shtml - вот тебе отличная ссылочка, там все есть... главное обрати внимание на эффектность очистки - это более значимо, чем мнения пьющих эту воду... вода и вода...
аквафор, по сути все одинаковы
вчера купила аквафор, муж сказал, что от водопроводной воды отличается, а мне кажется, что все таки хуже бутилированной..
Елена К
три названия одна суть все дело в фильтрах....
Мне очень понравился кувшин Аквафор.
Xamidillo Umarov
Был Барьер-уголь плавал в воде. Ща Аквафор самый недорогой норм. Но минус что картриджы поддельные-капает в час чайная ложка. Хочу Бриту купить, если подделок меньше там.
я пью чистую подземную воду. а фильтрам я не особо то доверяю
гейзер
Однозначно Брита, тот элемент что нужно менять более качественный. То есть вода будет лучше очищеной.