Здоровый образ жизни
Какой фильтр для водопроводной воды покупать? подскажите...
Все фильтА для воды это во ВСЕХ случаях развод потребителей на деньги. ( кувшины, всевозможные картриджи и прочее, прочее) Водопроводная питьевая вода льющаяся из крана дома соответствует нормам. Для допустим (личного спокойствия )водопроводную воду можно кипятить и отстаивать. Впрочем это только высказываю собственное мнение ...
Дешевые - туфта...
дорогие делают воду мертвой
артезианская лучший выход...
дорогие делают воду мертвой
артезианская лучший выход...
Любой фильтр-кувшин
в начале купи фильтр грубой очистки...:)))
мы просто пришли в магазин и купили тот, что ставится под раковину. по-моему, 3 степени очистки. уже 1 год стоит и никак не нарадуемся.
я пользуюсь Барьером.
Барьер стандарт 3 блока
Все фильтры-кувшины на очистку воды практически не влияют. У нас в соседнем доме из крана течёт вода с оранжевым окрасом. Это избыток железа в воде. Не буду описывать вред такой воды и для человека и для стиральных машин. Жильцы этого дома купили Обезжелезиватели воды. Заказывали где-то по интернету. Вот так и спасаются.
Берите сразу качественный, а не какой-нибудь кувшин, от них толку ноль.
У нас сейчас стоит фильтр "Водный Доктор" ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 . После многоступенчатой очистки вода становится вкусной и полезной. При покупке фильтра используйте промокод "wdprofi" , по нему предоставляется скидка 5%.
У меня тожe такой же вопрос родился. Хотел купить фильтр, чтоб вода чистой была. Я на самом опыте скажу, что фильтры если купить дешево, то вряд ли работать долго. Нашел один сайт и купил. Там немного дорого но качественно. Пришел две недели.
https://filtruem.ru
Махмутсултангали Утесинов
Хотел... и София.)))
Привет. Очистка воды для коттеджа это часто задаваемый вопрос. Советую поставить фильтр сразу на насос. Очень удобно. Удачи!