Здоровый образ жизни
бесплатный уролог может вылечить простатит за месяц?
Лечние простатита - во всем мире проблема, у нас - тем более. Однажды появился - жди рецидивов. А причин его появления так много, многие так сложны, что лечение зачастую оказывается малоэффективным, временным результатом. Бесплатно - вообще даже диагностики нормальной не будет, но, по отзывам мужчин, и платное превращается в долгострой с низким результатом. Еще страшнее полное невежество большинства мужчин, они не любят думать, надеются вылечиться вслепую, и теряют здоровье окончательно. Мало кто знает, например, что простатит абсолютно несовместим со спиртным, и пока дойдет, уходят годы мучительных попыток избавиться от рецидивов. Мало кто знает, что вождение автомобиля без профилактики - 50% гарантия тго, что однажды наступит простатит. Поди тут, вылечи вас, когда вы так безумно транжирите свое мужское здоровье, а его уже так нехватает в стране!
конечно.... платному раз в 10 больше заплатишь. а итог тот же.... только обслуживание лучше....
в зависимости от первопричины простатита
Это платный будет лечить дольше...
Только острый, но без анализов и узи не обойдётся
простата лечится долго и упорно
Уровень знаний платных и бесплатных врачей не всегда отличается. Ведь в поликлиниках работают не безусые юнцы без стажа работы
Наверное, это прозвучит смешно для Вас, но ФАКТ, что у "мужчин" (даже противно их так называть мужчинами) , имеющие секс-пассив с "мужчинами" (ФУ!!! ) простатит не обнаруживается. А почему?? ? Потому, что во время анального секса у них массируется "трубка с простатой". Поймите меня правильно, я не пропагандирую Вас заниматься подобным. Но подобный массаж "трубки" через анус очень эффективен. Есть еще одно дополнительное средство - это секс. Занимайтесь чаще (хотябы раз в день) сексом (конечно, с девушками) . И все будет нормально. Знаю людей, у которых нормализовалось здоровье. ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН!!!
да может
Похожие вопросы
- Как считаете насколько правы урологи что если простатит то нужно наладить половую жизнь, найти партнершу и все пройдет?
- Как узнать есть ли у меня простатит не обращаясь к доктору? Потенция ослабла
- простудился, насморк, уже месяца 2,как вылечить это дело народным средством?
- Урологи!!!!Что делать прицистите! Кровь в моче!.
- какие первые признаки простатита?
- к чему приводит нелечение простатита?
- Терапевт советует показаться проктологу и урологу,типа возраст,а меня ломает.Стыдно как-то....Интимно все.А тут напоказ?
- Мужчины!Неужели поход к урологу страшнее,чем отказ от секса?
- Может ли из-за онанизма появиться простатит? если нечастый онанизм 1 раз в 3 дня
- Хронический простатит! врач сказал чтобы делал массаж простаты но не сказал как !