Здоровый образ жизни

Терапевт советует показаться проктологу и урологу,типа возраст,а меня ломает.Стыдно как-то....Интимно все.А тут напоказ?

Коль беда застряла в заде
И не сесть, и не икнуть
Топай сразу к прокто-дяде
И деньжаток не забудь

А не то остаток жизни
До последних самых дней
Будешь как смешной подсвешник
Для анальных, блин, свечей.
Вероника Ниязова
Лучший ответ
Татьяна Трибушко Сволочина,бля!Ты и здеся меня нашел!Рад от тя прочитать мнение!Впечатляет!!!!"
Шо ебстественно - то не безобразно.)) ) Врачей не стоит стеснятся.
Марина ***
ну женщины же ходят регулярно к гинекологу и ничего, все живы! никто от стыда не сгорел)
ну мы же, женщины, ходим к гинекологу. . А проктологи и урологи обычно мужчины, чего вам стесняться. Идите и не раздумывайте. Лучше предотвратить всякие болячки, чем потом долго и упорно лечить, да еще и страдать.
А врачам на ваши интимные места, поверьте, пофигу.
Стыд здесь ни к чему, хотя, конечно, сердцу не прикажешь.. . Ничего, преодолеешь еще одно препятствие, не первое же, правда? Стыд не страх - барьер ниже. Проблему лучше предотвратить. Лечить - приятного мало. А так, сходишь и живи себе спокойненько!
Ирина Югринова
Врачи уже привыкли к нашим анатомическим подробностям. Их ненадо стыдиться. Так можно болезнь запустить.
Оля Пушкарёва
нашли кого стыдиться, им на таких как вы каждый день смотреть приходится
Не стоит ждать, когда припрёт.
A. Istanbekova
если бы все были такими же стеснительными, как Вы, то ни урологов ни проктологов не было бы.
нужно отнестись к визиту к данным специалистам как к посещению парикмахера (вы же не стесняетесь показывать свою макушку - а вдруг там ПЕРХОТЬ!!!) , ходите НАГИШОМ в бане, открываете рот у стоматолога и т. д. и т. п.
урологи и проктологи ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО - помогают людям жить максимально качественной жизнью. Набирайтесь мужества, ставьте цель - жить полноценной жизнью и - ВПЕРЕД!!!! удачи!
Вот я думаю что если надо, то значит надо сходить. Я раньше так думал, но послдеен время думаю НАФИГ всю это скромнойть и смущенность.
А в чём проблема у Вас? Меня два года назад увезли на скорой. Диагноз был камень в почке. Слава БОГУ нашелся знакомый биоэнергет и скзал: -"Беги оттуда, сейчас химией накачают и никакого результата не будет". Сбежал, он посмотрел на меня и сказал: -" У тебя нет камня, вопалена сигмавидная кишка". Прошл курс биокррекции. Пропил очистительную программу из БАДов и никакаких проблем. И Вам рекомендую. Сначала: "Сорбитокин" и "Версугелмин" (чистка кишечника) можно добавить "Гепар-Стронг" (чистка печени) . Закончите курс: "Дискавери-Ультра" и "Аполлон". И проблемы урологии и кишечника уйдут.
Описание продукции можете найти на сайте компании: www.akc-it.com