стыдно на всю жизнь.. я даже не знаю как быть.. .
да я тетю просил отправиить одной девушки которую я уважал и уважаю.... деньги на операцию, ..тетя отправила, я два раза ее просил. . но так получилось что с девушкой я сегодня поругался .(но потом попросил извенения) и так получилось, что я написал ей чтоб деньги вернула... она гооврит вернет и больше не когда со мной не будет дружить, и сказала чтоб я реквизиты дал тети.. .
но блин я не могу назад забрать не могу... я сейчас себя не важно чувствую, как быть? я поступил очень плохо ((((((((((что назад требовал, но ведь же я и так бы не взял, это просто пустые слова, но ведь перед девушкой мне стыдно. извините что написал с ошибками
Здоровый образ жизни
мне стыдно стало, можете помоч
Почти все психологи говорят о том, что слово может ранить острее и больнее любого ножа и душевные раны заживают дольше и мучительнее, чем физические... если вообще заживают. Да пожалуй все мы это знаем.. .
Ты поступил очень плохо. Я бы на месте девушки тебя возненавидела, подумав, что у тебя такая натура. Ведь если хочешь узнать человека - разозли его. Но с другой стороны ты был очень зол и ты был ослеплён гневом из-за ревности, поэтому так и сказал. Хм... я тоже вижу единственный выход - попросить прощения и сделать всё, чтобы она тебя простила, раз ты так её уважаешь и любишь, как утверждаешь. Но если она не простит, то и не стоит долбиться в непробиваемую стену, этим ты ничего не добьёшся. Я считаю, для того, чтобы она тебя простила или по крайней мере попыталась это сделать нужно правильно, грамотно, логично сформулировать свои объяснения этого поступка. . Так что подготовься заранее к разговору. И лучше если он будет с глазу на глаз. Но если она отказалась от встречи с тобой, то это всё можно изложить на бумаге и передать её через знакомых, родственников, друзей и .т. д. В следующий раз ты будешь следить за своими словами. Ведь эта ситуация всё таки какой никакой для тебя опыт.
Удачи)
Слово не воробей... оскорбите и унизить проще всего.
Надо попросить у нее прощения. И деньги пускай она примет. Как никак у нее операция, она волнуется . Сделайте какой нибудь ей приятный поступок
Не давай реквизиты, не приедет же она лично тебе эти деньги возвращать. Попроси еще раз прощения и впредь не бросайся словами.
Огого! вот это да! Дам 2 совета я ж не знаю твой характер !
1) Попробуй както извениться встреться с ней скажи типа я не хотел а он КАК НЕ ХОТЕЛ а ты тако возьми её и начни целовать
2) просто забудь про неё!