Здоровый образ жизни

желудок, резкая боль что может помоч ???ношпы нет

Быстренько свари геркулес на воде и без сахара, как остынет сьешь всю тарелку. Желудок через десять минут пройдет. На два стокана воды, пол стакана геркулеса и вари пять минут.
Мухамед Бобокалонов
Лучший ответ
Дина Кайдаулова Проверено, помогает! - но когда гастрит или язва.
Если это колики - то надо активированный уголь - таблеток 10 сразу
Овесол оч. хорошо помогает.
Дворецький Василь это от печени
Может есть таблетки Гастрофарм, пару таблеток разжевать и запить небольшим кол-вом воды, или Беластезин одну табл. или просто анестезина таблетку. Это снимет боль, но проблему не уберет. Надо к гастроэнтерологу на прием.
обезболивающее. например нурафен (лучше ультракап - быстрее подействует)
Ты уверен, что желудок? Если опоясывающая боль и раздутость=это обострение панкреатита, когда поджелудка ест собственную клетку.. голод.. теплая вода с активированным углет .покой.. и 4 дня на воде и овсяночке жидкой.. а если выше боль.. может вскрыться язва и надо срочно скорую, иначе ..конец котенку.. не шути
Anastasia Borodina
можно без лекарств: принять горизонтальное положение на диване, чтобы удобно, через 15 минут все должно утихнуть, хотя бы временно
Приложи к солнечному сплетению три пальца правой руки: указательный, средний, безымянный и мизинец, и сдвинь их при мерно на столько вниз. Здесь находится нервное окончание. Оно, когда желудок болит очень болезненое. Легким точечным массажем массируй 3-4 минуты. Боль исчезнет минут через 5 после массажа и хватит часов 15-20. А после обязательно надо обратиться к врачу, чтобы предотвратить развитие болезни.
Aizada Serikbaeva
От болей в желудке "Алмагель". Диета: овсяная каша на воде, чай с ромашкой или мятой и сухари.
Фаиль Даянов
Выпейте стакан воды растворив в нем 1 ст л соды пищевой.
Алмагель с новокоином
если совсем невмоготу, то скорая мед помощь.. .
а вобще попробуй лечь в такое положение, при котором боль утихнет. живот можно еще погладить.. . тоже иногда помогает.
и но-шпа не всегда при болях помогает.. . анальгин, баралгин.. . другие анальгетики.. .
если же например гастрит (раз желудок именно) , то можно еще маалокс или рени выпить...