Здоровый образ жизни

Ужасная боль в желудке после отравления. Смекта и гастал не помогают. Посоветуйте,чем облегчить боль

и хоть как-то прожить эту ночь....
Роман Михалев
Пару ложек геркулесовой кашки или просто тёплой водички попить, на бочок в позу зародыша под одеяло, чтобы было тепло, но не жарко. Это мне так помогало. Всё индивидуально. Я пишу только то, что проверено мной на себе и для себя. Но вот так помогло.
Да, и к доктору обязательно.
Елена Колосовская
Лучший ответ
это язва.
напишу минут через 10.

Смекта и гастал - мертвому припарки.
Тебе поможет омез. ПРи язве он снимает боль, т. к. тормозит выработку соляной кислоты и поэтому разъедание и раздражение слизистой желудка.
Тебе всё же позвонить на скорую. Они хоть укол сделают.
В больницу можешь не ехать, а укол надо от них получить.
Звони. К больным с желудкам и с такой болью они всегда выезжают.
АЛЬМАГЕЛЬ А, обволакивает желудок, понижает кислотность, обезболивает.... МОЖНО неделю принимать по инструкции, потом перейти на другую суспензию, без обезболивающего эффекта... это гастрит, но если терпеть боль, то и язва может появиться.... Ничего кислого, кефир тоже не надо... ПОСЛЕ ОТРАВЛЕНИЯ РИСОВЫЙ ОТВАР И РИС... ДЛЯ НАЧАЛА и по чуть-чуть.... ПОСЛЕ приёма Альмагеля через полчаса... ВОДУ ПИТЬ ПО НЕМНОГУ, НО ЧАСТО...
Кефир 3.2% - как рукой снимет!
Ирина Ковалёва
Энтерофурил
**
***alex** *
достаточно сильное обезболивающее ибупрофен (это миг тока наш но они одинаковы но наш дешевле)
_ Адиль _
идти к врачу, может это желчный пузырь восполился
Н.
Никита .
Комплексное лечение. Подключите обязательно пробиотики, например " Линекс"
Бодя Дрозд
А по-моему проще не облегчать боль, а сходить к врачу!
Роман Михалев вообще-то сегодня вс и врачи уже не работают. вот и спрашиваю как облегчитьь боль на ночь.