Здоровый образ жизни

Как помоч человеку бросить пить?

При том, что он не хочет бросать, но пьёт каждый день до чёртиков(что не ходить, не говорить толком не может). Это просто мой отец, поэтому и спрашиваю... может, что ни будь можно сделать, а то жить с ним не возможно...
Ситуация сложная. Сам не сталкивался.
Однозначно, человек должен сам захотеть.

Например, я не пью ничего крепче кефира уже год.
Решение принял сам, когда осознал (знают все, но надо осознать и применить к себе) , что организм - сложная машина, которая может ломаться. Зачем самому ее ломать?

Думаю, тебе надо выяснить, в чем причина его алкоголизма. Психологическая.
Для этого тебе надо с ним сблизиться. Прими на время, что отец пьет. Не обращай внимания на это. Обрати внимание на то, чем он живет, чаще с ним говори. Со временем появится понимание и близость. Возможно, так получится.
Михаил-Старший Иванов
Михаил-Старший Иванов
585
Лучший ответ
От пьянства

Сделать это без ведома пьющего супруга поможет простой, но довольно эффективный ритуал. Очень важное условие: о его проведении никто не должен знать.
В начале новых суток первого дня полнолуния надо взять нижнее белье (наилучший вариант - снять его с пьяного) супруга и сразу начать стирать.

Вначале в холодной воде со словами: "Охладись, образумись, за ум-разум возьмись. Слово мое крепко и заговорено" Затем в горячей воде, сказав: "(Имя мужа) , пробудись, за ум-разум возьмись. Погулял - и остепенись. Да будет уж. Да будет так. Да будет так".

Когда белье высохнет, дать носить мужу, после чего эти же самые манипуляции проделать поочередно с остальными трусами.

Не смотря на то, что в этом заклинании напрямую нет обращения к Высшим силам, шутить с ним не стоит и ошибаться тем более. Читать в воскресенье в 3 часа дня.. .
Дмитрий Румянцев Кому-нибудь конкретно помогло? Только честно!
Невозможно помочь, если у человека нету желания бросить пить!!
Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
88 820
Было у нас такое.. . Ничего не помогало. Не хочу Вас огорчать, но кончится все трагично. У нас родственника на улице здорово избили и он скончался. Пьяный был. Даже дело заводить не стали, убийц не искали.
Марина Борзых
Марина Борзых
63 355
Есть такой препарат - колме... капельки... их надо капать в чай, например... вызывают отвращение к алкоголю. Если попробуете - расскажите пожалуйста, поможет или нет... Будем надеяться на лучшее. Терпения вам и удачи!
Игорь Яковлев
Игорь Яковлев
15 809