Здоровый образ жизни

Мужчины!Неужели поход к урологу страшнее,чем отказ от секса?

Недавно муж притащил в дом молочницу прямиком из общественной баньки.я быстро вылечилась,а он уже месяц не может дойти до врача.говорит-боится...неужели страх перед докторами действительно такой огромный?или нежеланию заниматься сексом есть еще какие нибудь объяснения?
Это не страх. Это стыд.
Сергей Зимогляд
Сергей Зимогляд
624
Лучший ответ
Про баньку - это прикольно))) )
Во-первых, не факт что он притащил, а не у Вас она развилась после какого-то антибактериального лечения инфекций и пр. У мужчин молочница может протекать бессимптомно. А, во-вторых, скорее всего что он уже боится как бы уролог не накопал целый букет скрытых инфекций) ) А Вы сдавали анализы у гинеколога?
Быстренько Вы вылечиться не могли - молочница только обоюдно лечится, одновременно у обоих партнеров.. . Или Вы с сексом завязали до его похода к врачу? Круто!
А от молочницы мужчине можно и без врача вылечиться: купите в аптеке капсулы - три штучки, по одной в день. Название - увы - уже не помню. Там спросите у фармацевта.
Роман Хрящёв
Роман Хрящёв
85 671
Это зависит от качества секса!
наверное не хочет чтобы другой мужик держал его за ч...
Молочницей в общественной баньке проблематично заразиться. Это ж как надо мыться?? ? Можно только половым путем и принимая антибиотики, нарушается флора слизистых.
NK
Nadezda Kashirova
11 817
Это как зубная боль, всеравно рано или поздно придется обратиться к врачу.
как бы не страдаю но думаю пошел бы безропотно если надо
Ольга Богатко
Ольга Богатко
1 803
Тут, видимо, комплексы. Надавите на слабо, пусть идет уже. Что за дела, как так можно - ходить заразным и не лечиться.
кстати да! это для них край света! но уж если чего страшное вылезет-среди ночи побегут срочно консультироваться!
эт точно! )))))))
просто уролог незнакомая женщина и на подсознании переходного возроста мужчины испытывают отвращение

Похожие вопросы