Здоровый образ жизни

вот интересно; мы, девушки снимаем стресс походами по магазинам, а как поступают наши дорогие мужчины??))

Походом на горшок
Петр Шадриков
Лучший ответ
Вызывают ГОСПОЖУ О-О-О с сайта бдсм....
Не знаете как? Пьют и курят в гараже, рядом со своей,,, машиной,,,
**nezabudka **
а мы вместе ходим по магазинам))))
Vladimir Putin
точно так же: покупая новую игрушку\деталь для компа\деталь для машины, засиживая в кафешках и пивнушках с друзьями, обсуждаю деньги, женщин и спорт. У нас это немного иначе - мы говорим о деньгах, других женщинах и фильмах. Но разве это такая большая разница? : )

Не надо делить: а, вот мужчины! ну, а женщины! Все мы люди и поступаем исходя из воспитания, вкусов и мыслей : )
походом в другие нехорошие места
Обычно эффективной, высокопроизводительной, не дающей времени расслабиться, работой. Хорошо отвлекает.
если у мужчин стресс они естественно снимают его методом эрекции!: )
а какими способами это уже другой вопрос)
выпить в компании хороших людей, лучший способ снять стресс
Zafar Mamadiev
выпивкой (
Нина Ермизова
по ходами по девушкам
Покупки не только вам душу облегчают, все зависит от интересов, Друзья, хобби, семья, одиночество, работа. Все, лишь бы не источник стресса.
Юрий Таах
Рыбалка-отличный способ снять любой стресс. Так же вылазки на природу, взобраться высоко на горы, их у нас в Крыму полно и подышать чистым горным свежим воздухом-супер! А вид на природу с высоты птичьего полета заставляет забыть о любых стрессах!
о а то незнаете бабы водка
Роман .
))))))))))) Не считая всех моментов не по нравам обоих сторон, есть такие занятия как рыбалка, охота, бильярд, футбол, волейбол, тенис и много другое!! ! )))))))))))))))) Кстати, в магазинах полазить и повыбирать себе нормальные шмотки я тож люблю!!!!)))))))))