Здоровый образ жизни

Дорогие девушки! Вы обращаете внимание насколько дорого одет мужчина? Или любая одежда, главное что бы сидела хорошо...

Главное - не как дорого, а как уместна ему эта одежда, насколько со вкусом подобрана.. Но, дорогие часы и обувь - приветствуются..
Виталий Крутский
Лучший ответ
Только за мужем слежу. )
А если в целом, то опрятность, подтянутость и уместность в одежде всем будет предпочтительна.
Дороговизна важна для тех, кто хочет ею попользоваться. ))
Конечно, мужчина одетый в брендовую одежду и ещё со вкусом привлекателен.
Для меня важна опрятность, чистоплотность, приятный парфюм, неброская и хорошо сидящая одежда.
А насчет дорого.... Ну вот у бывшего шефа было пальтишко от Бриони. Ну и что? Я распознала марку, только увидев пальто на вешалке и прочитав на бирке Brioni))))) а ведь, поди, недешево)))))
Я обращаю внимание насколько он чист...
мам за нОгу.. . жерТвы моды ))))) разДалбай сТайл, о ДА!!!
Komron Rakhimov
Если бы научится отличать дорогую одежду от недорогой.. .
А по скольку не умею, то главное чтобы мужчина имел опрятный внешний вид.
он не должен смотреться на много дороже спутницы, иначе ей будет неловко. холёные мужчины притягивают взгляд - пусть просто, но со вкусом, опрятно и чуток небрежно
Стас Швецов
в основном главное чтобы хорошо сидела, а так вообще это не главное! ну конечно если вести девушку куда то отдохнуть, мужчина должен быть при параде, но это не должен быть костюм от армани. мое мнение.