Здоровый образ жизни

Что делать??Сплю плохо,почти не сплю.Развод на носу.Настроения никакого.Ни на что не обращаю внимание.

Всё это фигня и предрассудки!! ! Есть много способов одолеть это состояние!! ! Развод это не повод в подать в опатию !!!Сходи погулять, познакомится с кем нибудь, вкусно поесть, съездить на море!! ! Ну если уже совсем, совсем ХРЕНОВО и ничего не помогает то есть один проверяный способ!!!! Нужно в противогазе пару км пробежать и после того как ты его снимешь -жизнь покажется счастьем!! ! (это не шутка сам проверял-действует!!!)
Игорь Турбачкин
Лучший ответ
моя любимая авочка) )
Ты солнышко? Вот и не давай непогоде тебя затушить. У всех бывают и горе, и неприятности. Переживи это и свети всем дальше, пуфыстик))
я пила таблетки называются "успокой" - гомеопатические таблетки, рублей 50 стоит. В принципе уже на второй день почувствовала себя лучше. Ну и знаете, в спортзал. Вытянуть себя туда - почти невозможно, зато как легко потом.. . Приходите, наушники в уши с подвижной музыкой - и бегайте до изнеможения. А назавтра снова в спортзал. Почти сразу станет хорошо, спокойнее.
почитайте В. Зеланда "Трансерфинг реальности" и все встанет на свои места. Вы поймете, что даже сейчас вы очень счастливы.
Ира Бойко
Ваше счастье - это ваши дети. Если они есть растворитесь в них.
Viktor Novikov
Лучший способ - ВЛЮБИТЬСЯ!
Работай целый день не отдыхая до усталости потом ночью будешь хорошо спать мне это помогает