Здоровый образ жизни

как привести нервы в порядок? не обращать внимания на что то невозможно, об этом не говорите

Отдохнуть съездить, к морю на пример.
Раушан Кожамуратова
Лучший ответ
Адаптол.
без рецепта
без побочек
без привыкания
Достаточно дорогой (пить 2-3 мес)
Можно по схеме 10 дней - 3 р в день, остальное время 1 р утром (меньше таблов уйдет)
Проколоть В12 и неделю каждый день ходить гулять по два часа, одной и не по магазинам, а тупо по улице гулять. Я так восстанавливаюсь при нервах сильных.
Pikon92 ...
Найдите себе хобби, которое помогало бы вам морально разряжаться! и вы на время уходили от обыденных пробелм! НАпример к такому списку очень легко можно отнести экстримальный спорт! Нервы успокоит) ) или тренажорка: на железе всю злость выгонишь и форму наберешь при этом !)
пока сам (а) не поймешь что тебе незачем так всё воспринимать всерьёз, это так и будет продолжаться, конечно когда вы на нервах вы скажете что я пишу бред, у меня под боком мама такая же, что ей не скажешь она говорит что это всё фигня.. . Но я когда то сам был таким, просто я так подумал, а смысл мне сейчас напрягаться если толку от этого ноль, да и для здоровья тоже ничё хорошего, нужно стать самому себе психологом, всё рассужадть в уме логически, ну либо на крайняк найти хорошего психолога который будет вам впихивать эту инфу пока вы сами не поймете.. . Расскажу один случай из 1000: один раз я ехал на автобусе и нужно было потом пересаживаться на другой, я не успел на него буквально 1 минуту, а следующий должен был быть через пол часа но он сломался, и тут ещё дождь начал лить, и крышы рядом нет а очередь занятьнадо, тут вроде как надо было взбеситься, но я подумал, а какого хрена я тут буду убиваться, достал плеер, включил хорошую весёлую музыку и стоял улыбался на остановке радуясь жизни!
Так что мой совет, будьте проще, а то жизнь так и будет казаться серой, и пролетит вся, нужно искать не плохие моменты, а только хорошие! Удачи! И не нужно жрать таблетки, они вас не спасут!