Здоровый образ жизни
как привести себя в порядок за 2 дня??
настроится на то что вы в порядке!! ! ну и помыться!!)))
Хвойные ванны:
хвойные ванны способствуют интенсивному очищению кожи, сосудов, стимуляции нервной системы. А. С. Залманов также указывал на очищение с помощью хвойных ванн от "токсинов усталости" - умерших клеток организма. Если эти клетки вовремя не удалять из организма, то они начинают его отравлять трупным ядом, возникает "беспричинная" быстрая утомляемость, от человека начинает исходить зловоние.
Хвойные ванны можно приготовить с помощью экстракта (жидкого, в виде порошка или таблеток заводского изготовления) или сделать отвар самим. Для этого надо 300 гр. хвойных игл залить 3 л холодной воды и кипятить в течение 10-20 минут. Отвар вылить в ванну с температурой воды 36-37°C.
Г. П. Малахов предлагает такой настой для ванн: "Еловые иглы, мелко изрезанные веточки и измельченные еловые шишки - всего около 1 кг сухого веса - кипятить 30 минут в 7-8 л воды. После этого хорошо закрыть и дать настояться 12 часов. Хороший настой хвои имеет коричневый цвет. Вылить в ванну с теплой водой (36-40°C). Сам прием процедуры колеблется от 10 до 20 минут и более и зависит от самочувствия. Температуру воды от процедуры к процедуре постепенно увеличивать, но самочувствие в этом вопросе самый главный критерий. В неделю надо делать 2-3 ванны. После процедуры - прохладный душ 5-10 секунд. Цикл подобных ванн длится около месяца".
Сочетание принятия хвойных ванн и питья хвойного отвара позволяет избавиться от 80% различных заболеваний.
Рецепт хвойного отвара для принятия внутрь. 5 столовых ложек еловых игл залить 0, 5 л кипящей воды, кипятить на медленном огне 5 минут. Настоять. Процедить. Отвар залить в термос и принимать в теплом виде в течение дня.
Домашняя маска на меду и рыбьем жире для сухой кожи:
в равных пропорциях взять мед и рыбий жир (продается в аптеке) , хорошо перемешать. Тонким слоем нанести на лицо, шею, тыльную сторону ладоней на 15-20 мин. После маски исчезают морщины и пигментные пятна, ею "лечатся" юношеские проблемы на лице, кожа начинает "светиться". Маска хороша для любого возраста - от 16 лет и до старости. Если у вас нет аллергии на указанные продукты, молодейте на здоровье.
Домашняя маска из картофельного пюре:
снимет следы усталости после напряженного дня или бессонной ночи. В стакан несоленого картофельного пюре добавить сок одного лимона, все перемешать, нанести на лицо и шею и прикрыть марлей. Через 30 минут смыть холодной водой и нанести ночной крем. Эту же маску можно использовать для кожи рук.
Домашняя маска из картофельного пюре:
Не надо себя запускать за 2 дня....
Прготрезветь. Помыться, почистить зубы, накраситься Подстричься Хватит и одного дня
Утром ванна + маска на лицо. Маникюр, педикюр, на завтрак 1 яйцо+ апельсин. Ну потом причёска макияж, 2 дня даже много:)
Смотря после чего...
выспись
Смотря что не впорядке
Голову помыть, маски для лица оделать, крем для рук.. .
это как? бухала-бухала, а тут - опа, сессия?
побегай с утречка - бодрость будет за одно утро! !