попроуй йогу=)))у меня стрессов нет, стрессовые ситуации конечно бывают у всех, но это мелочи я обычно либо пивка полторашечку выпиваю или с друзьями (там уж сколько получится) выпиваю, либо запускаю Counter Strike,тоже помогает успокоиться и пар выпустить=))
кстати душ тоже неплохо=)читал какой-то детектив с элементами фантастики, Тополь вроде, не помню, там была речь о том что сон и вода (душ в данном случае) забирает негативную энергию, вот вспомни например когда утром ты просыпался в плохом настроении? или если вечером тебя очень разозлили, утром такое же настроение?, также и после душа.... я до этого как-то не обращал внимание на эти мелочи, а после прочтения обратил внимание и для себя заметил что так и есть=))
Здоровый образ жизни
Как вы расслабляетесь? Как снимаете стресс? Если медитируете, то как? Вариант- напиваюсь- прошу не предлагать.
ложусь спать
а мы и не напрягаемся!)) )
очень хороший вариант - соприкосновение с природой. . даже просто посмотрите на небо над собой - и вы почувствуете как напряжения больше нет.
банально: душ-кровать. исчо поипаца неплоха
Я хожу плавать в бассейн. Или иду на маникюр-педикюр. Хорошо успокаивает поход в ресторан или заказ суши домой. Болтаю по телефону с подругой. Ну и секс, конечно.
Медитация! ложишся и начинаешь сканировать каждую мышцу с головы до ног расслабляя ее силой сознания, а мысли которые лезут в головову представляешь как, например, мыльные пузыри и лопаешь их, твоя задача при расслаблении не пустить ни одну мысль в голову",что бы они не скакали как обезьяны с ветки на ветку"
Татьяна Генералова
А я просто лежу или сижу по-турецки и сосредотачиваюсь на своём дыхании.
Не напрягаюсь)) )
Молоко? - ну и что?
Босс? - у него проблемы, с плохим настроением на работу пришел.. .
Любимый? или пес? ;) - значит ждал долго, беспокоился, может лакомства ожидал... А Вы сами как его встретили? Чем?
Молоко? - ну и что?
Татьяна Генералова
Оттирал плиту от молока утром, днём пулял дротики в портрет шефа, зачем держать гнев в себе)))) А вечером ,придя с работы, сказав "привет, Мухтар", пошёл к пакету с собачьим кормом))))
я после тяжелого (психологически) дня иду в тренажерны йзал. от туда как новенькая!
слушаю музыку, пересматриваю любимые фильмы.... иду один гулять в парк...
а я не напрягаюсь ))
Мне помогает следующее:
Сажусь в своё авто, любимую музыку погромче, выезжаешь за город и по прямой, просто едешь в никуда. Только ты одна и дорога, можешь быть самой собой, никому не надо улыбаться ни под кого не надо подстраиваться и т. п. Проблемы конечно не уйдут и стресс да.
Езжу на велосипеде!
Покупаю всё самое вкусное и смотрю любимую передачу) А вобще, общение с любимым (ой) - самый лучший антистресс.
люблю водить машину-это раз.
после работы сутками-люблю ОДНА ходить в кино, ресторашку. а ещё меня прикалывает сесть где-нибудь в оживлённом месте и наблюдать за людьми
Потанцевать в своё удовольствие под веселую музыку (лучше с компанией) или поиграть во что-нибудь (не на компьютере, а с живыми людьми)