Здоровый образ жизни
Что делать если у меня на лице прыщи
Это возраст у меня тоже самое! А я просто утром встаю умываюсь и мажу на лицо огуречный лосьон! ( если нету то можно просто использовать обыкновенный огурец!!! =)
Клерасилом их
Почистите организм от шлаков, питайтесь правильно и прыщей не будет. Пропейте пекарские дрожжи, их продают в аптеке, вам ещё явно не хватает витаминов группы В.
А нам помог дерматолог. УВЧ, пара недорогих мазей и таблетки. Название не даю, сходи сама к доктору.
нельзя давить - чаше умывайся, меняй постельное белье при чем умывайся простым мылом)
В Вашем случае, самостоятельно с проблемой Вы не справитесь, для назначения адекватной терапии, необходимо всестороннее обследование после консультации дерматолога
купи крем или мазь от прищей, Clearskin или лутше Клерасил (чот такое) ! лтуший вродебы!! ! А давить не советую, ато потом выскочит ещо больтше хотя у каждого по разному у кого высыпит а у кого пропадут! но лутше купи то...!
прыщи давить нельзя, угри (черные точки) - можно! а ваще переходный возраст всех гастигал, настигает и будет настигать! так что мой совет - не нервничай, у всех в нашем возрасте они есть, они пройдут сами, и умывайся специальныйми средствами, это хорошо помогает!
меньше пить, есть жирного и побольше бывать на свежем воздухе!
и нивкоем случае не давить ты ж не хочешь корост на лице?
давить
процедуры
есть нормальную пищу и мыть лицо каждый день с мылом!