Бросил употреблять траву сигареты и алкоголь, начал правильно питаться (каша, овощи фрукты, вареное мясо, молочка) .
Мне 27 лет, проблемы с акне были и раньше, но раз в 5 меньше, здоровый образ жизни веду около месяца, на новый рацион переходил постепенно, приблизительно через неделю после того как все бросил заметил что новых прыщей на лице с каждым днем все больше и больше.
В чем дело? Это организм в шоке от происходящего так резко и это пройдет? Может что то стоит исключить из рациона?
Как то вариант снова начинать употреблять всякую хрень не впечатляет)))
Здоровый образ жизни
Почему на лице вылазит куча прыщей?
Этот период нужно переждать. У меня тоже такое было. Я ела чипсы, сухарики, сладости и прочую вредную пищу. Все это привело к тому, что врач сказал нужно кардинально поменять питание (причину почему я обратилась к врачу объяснять не буду, но поверь, меня тогда здоровье сильно прижало, и я поменяла все свое питание) . Врач сказал кушать клетчатку (овсяная, пшенная, гречневая каши) , супы и некислые фрукты. Пить много воды, аж 2 литра в день. Для меня это очень много. Обычно я такое кол-во молока выпивала. Запретил вообще пить молоко и заменил его кефиром. Ну вот я начала так питаться. От такой еды просто выворачивало. А потом через неделю я обнаружила просто ОГРОМНОЕ кол-во прыщей и угрей. Хотя до этого этим не страдала. Очень сильно расстроилась. Но питаться правильно продолжала. И где-то через месяц от этих прыщей и следа не было. Сейчас я, в плане здоровья, чувствую себя очень-очень хорошо. Вообщем, это организм перестраивался. Ты продолжай так питаться. За 21 день организм начнет привыкать. Это учеными доказано. Потом все это пройдет. Все это временные трудности. Я думаю, что лучше говорить с объяснениями. Я же тебе привела свой личный опыт. Я надеюсь, что я тебе хоть капельку помогла) А ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ТЕРПЕНИЯ И ЧТОБЫ У ТЕБЯ БЫЛА ЧИСТАЯ КОЖА И ВСЕ ТВОИ ПРЫЩИ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ПРОШЛИ:)
Все нормально, просто организм начал очищаться от накопленных шлаков, в том числе и через кожу... это нужно перетерпеть..
Здесь все дипломированные специалисты!
Сходи к врачу, так проще будет
Надо кровь почистить!!
Это виной всему гормоны.
Здесь вот все доступно и хорошо объясняется, почему появляются и как лечить - http://pryshchik.ru/
Походу у тебя половое созревание