Здоровый образ жизни
Прыщи и следствие шрамы по всему лицу ЗАДАЛБАЛИ, УМИРАЮ HELP!!!!
Страдает печень от мучного, жирного, острого, соленого. Пересмотреть рацион и натощак или на гол. желудок не принимать. Хорошо помогают скрабы 1,2р в неделю и пилинги 1р в неделю.
Попробуй не есть совсем сладкое и мучное.
Есть замечательно лекарство Роакутан. Но принимать его надо по показаниям и под наблюдением врачей.
Позже постараюсь выслать рецепт для приготовления жидкости, которая очень эффективно помогает при подростковых прыщах.
Возможно это нервное.. . займись медитацией.. . т. е. путь само-совершенства
Если Вы в Москве, то сходите в Институт Красоты на Арбате, там с такими проблемами хорошо справляются. Воспаление снимается за месяц. Вот с рубцами после прыщей сложнее, но улучшить внешний вид и выровнять цвет лица все-таки можно. Ни в коем случае не давите ничего сами, только усугубите проблему. Мне они тоже жизнь портили, но сейчас уже больше года все нормально, про тональники и корректоры вообще забыла. Удачи Вам в этой нелегкой борьбе. )) Да, пока собираетесь сходить в косметичку, забудьте о шоколаде, орехах, много сдобных булочек и винограда тоже нельзя.
Прыщи это признак зашлакованности печени купиЛИВ 52 пропей курсом и увидишь как твое лицо станет чище.
лицо-зеркало внутренних процессов, происходящих в организме. проверить состояние ЖКТ, сходить к эндокринологу.. лечиться, короче, надо.
зачем мучаться и страдать? вам нужен специалист гинеколог-эндокринолог, сходите на прием, проверит на гормоны и обязательно поможет)
не умирай. сходи к дерматологу!