Здоровый образ жизни
Скажите в следствии того что мой организм начал очищаться могут появляться прыщи а потом это пройдет?
Я начала пить больше воды и кушать здоровую пищу и может быть появление прыщей связано с этим, что организму надо привыкнуть.
Кожа-зеркало желудочно-кишечного тракта, а в твоём возрасте могут быть и гормональные нарушения, поэтому терапевт, гастроэнтеролог, дерматолог, эндокринолог. Удачи и здоровья!
Судя по Вашему фото Вы -ещё подросток. Почти все в этом возрасте "страдают" прыщами от гормональных причин. Хотите подольше побыть без прыщей (насовсем избавиться пока не получится), тогда делайте маски с глиной, если тип кожи позволяет. Маска "вытянет" их разом на поверхность и какое-то время походите без них. Главное! Ни в коем случае не давите прыщи! Шрамы вывести почти невозможно. А если организм чистится (как Вы считаете) через кожу, то это означает только то, что остальная выделительная система хорошо "загажена" и не справляется, это-повод для тревоги.
Возможно, у Вас дизбактериоз и он даёт реакцию на кожу.
Да, может такое быть, но только если ты делаешь очистку организма и мало пьёшь воды. Кожа-орган выделения и через неё может "полезть грязь" изнутри...
очистка организма это не много воды а пордон ежедневный "стул" может даже и клизма.... ну и конечно Ваша вода
вполне возможно
да, могут. переходный период
исключи в здоровой пище белый хлеб, картошку, вермишель и полюби СЕБЯ
...И ЭТО ПРОЙДЁТ
да но ты можешь предотвратить . мажь поврежденные прищами участки кожи зинеритом чуть сушит кожу! он дороговат. мой дерматолог посоветовал нитифором-сродство от вшей и в целях профилактики (стоит недорого зато не пересушивает кожу и убивает клеща который может образоваться! )
Кому не нравиться - ХАЙ не ДЫВЫТЬСЯ!! !