1) с деньгами можешь купить жилище, но не дом
2) с деньгами можешь купить часы, но не "время"
3) с деньгами можешь купить кровать, но не покой
4) с деньгами можешь купить книгу, но не культуру
5) с деньгами можешь купить врача, но не хорошее здоровье
6) с деньгами можешь купить положение, но не уважение
7) с деньгами можешь купить кровь, но не жизнь
8) с деньгами можешь купить секс, но не любовь
Здоровый образ жизни
Как Вы думаете - здоровья можно купить за деньги?
За деньги можно обеспечить себе нормальное питание, приличный отдых, абонемент в фитнес-центр, различные массажи и прочий уход за собой. Это конечно же отразится на здоровье лучшим образом.
Да и если потребуется дорогостоящая операция, деньги тоже многое решат.
избавление от изнуряющих головных болей полсе клещевогоэнцефалита низа какие денюжки не купишь
на 90 % - да
Непомню кака шышка, о анальгин после этого запретили он вино пил каждый день и принимал анолгин и пизда печени незнаю моэт это чюш, но сказали, что печень ему врачи пересадили от свиньи новую:)
а можно за них же и испротить, тут палка о двух концах, все зависет от специалистов
нет
думаю что да
Здоровье надо улучшать с детства! Купить можно врача, который скажет, что ты здоров!
Говорят, что нет, но если посудить, если ты заболел, ты идешь в больницу, они не всегда бесплатные, там те прописывают лечение, оно как всегда тож обходиться не дештво, а если заболел серьезно или операция - вывод, деньги нужны....
Как раз вот без денег здоровье будет немного похрамывать. Так что оответ да и причём на 100%
если при деньгах.. . с детства обеспечить себе такой уход
хорошое, правильное питание, витамины, моря, отдыхи, хорошо соображает голова, хорошое настроение.. .
вообщем все разумное и полезное вмеру для себя
я думаю что нет. . здоровье можно только поддерживать за деньги...
купить нет, а вот здоровый образ жизни дорогого стоит...
Всё здоровье за деньги не купить!! ! А вообще возможно, ведь мы все лекарства покупаем за деньги, а народными средствами сейчас пользуется 1/4 населения.... За деньги возможно купить всё, кроме любви!!!!
нет!! За любые деньги нельзя купить здоровье!! Ты сможещб его только подправить....
где-то 30% да
Да, можно если хватает. Вот только врачи пока не научились мозг пересаживать.