Здоровый образ жизни
Здоровье можно купить?
думаю да, всё дело в количестве денег
Если бы можно было, тогда миллионеры не умерали от рака.
Можно...
само здоровье нет, но подлечиться за деньги можно
Никогда, и ни прикаких деньгах!!!!
здоровье - штука вечно меняющаяся. но для поддержания здоровья нужны деньги в любом случае - на одежду, хорошую еду, витамины и отдых. тратя деньги на кино и театры, вы также поддерживаете здоровье - потому что оно напрямую зависит от нашего настроения. но если вы уже заболели и очень серьезно - то действительно, нигде не купите прежнее здоровье состояние тела.
Увы и ах!! ! Иначе бы я уже вылечила свой хронический....
К счастью уже можно...
Купить можно лекарства и мед. услуги .А здоровье нигде не купишь ...
нет.
знаете кто то говорит да, а кто то нет! и ни с кем из них нельзя поспорить! но я считаю что нет, вот представьте себе ситуацию, что вы купили здоровье, и что а для его поддержания требуются еще деньги, и что получается.... не за какие деньги здоровье не купить, как бы нам порой этого не хотелось: (
можно, но только очень дорого и то не всех органов
Здоровье купить можно, кстати это дорогое удовольствие:
1) Время - самое дорогое удовольствие, вроди бы в это время можно было бы заняться чем-нибудь полезным ...
2) Спорт - если ты живёшь в мегаполисе, то просто бегать по улице и дышать "свежим воздухом" не так уж и просто
3) Витамины итд, без них тоже никуда
...
3) Витамины итд, без них тоже никуда
...