Здоровый образ жизни

Здоровье можно купить???

Сейчас многие говорят, что здоровье можно купить. Вы тоже так думаете? Если да, то какое здоровье?
Никакое. Здоровье - бесценно.
)(
))Lexxx ((
Лучший ответ
так бы обеспеченные и жили.. ан нет....
естественно, покупаешь фитнес, массажи, хорошую еду, санатории...
Nurgul Alzhanova
Макпал Жубанышева И это здоровье? Я о потерянном
Макпал Жубанышева Конечно. Не пить, ничего не курить, минимум 3 раза в спортзал ходить, проверять здоровье 2-3 раза в год и не нервничать по пустякам.
Можно. Всё решают деньги.
Sergey Belonogov
Стив Джобс, тоже так думал... Но сдох...
Елена Гильд
Не всегда можно.. лучше его беречь и ничего "покупать" не придется..
В молодости здоровья - хоть продавай.
А вот с возрастом...
Так что лучше смолоду беречь.
Можно.
1. Отдых в качественном, дорогущем санатории.
2. Лучшие и качественные продукты, которые к тому же в 3 раза дороже обычных.
3. Различные бады/витамины высшего качества.
Эрвин Илилов
Макпал Жубанышева Санатории, продукты, витамины - это не здоровье. Эту фигню можно купить. Невростения, эпилепсия, рак. Тут тоже можно купить что-то?
Можно. Продаю здоровье, на вес. Недорого.
Частично думаю да
Мирлан Мусаев
В каком-то смысле можно. Если с самого раннего возраста правильно питаться, жить в экологически чистом регионе, лето проводить на море или в лесу, заниматься спортом, регулярно посещать стоматолога и пр. врачей - приобретаешь здоровье. А для выполнения всех этих условий нужны деньги - и немалые.
Конечно, если хочешь купить здоровье сразу - ничего не получится. Деньги надо вкладывать на протяжении всей жизни. Бассейн и фитнес, фрукты и овощи, рыба и мясо, молоко и творог, Крым и Турция - и т. д. , и т. п. А на дешевой колбасе и морковке, купаниях в речке-вонючке в квартире возле хим. завода никакая утренняя зарядка не поможет.
Ольга Дейкина
Смотря в какой области. Где-то можно, а что-то уже не вернуть.
Баланс денег, всегда нужен, для здоровья
Марина Уткина
Ну канечно можно. К примеру если ты заболел и тебе что-бы выздороветь нужна кровь. Доброволец здаёт нужное количество. (если не привышает норму). Ты платишь деньги всё. Тебе заливают кровь и ты выздоравлевешь.

А в некоторых случиях его нельзя купить.

И скажу. ЛУЧШЕ БЕРЕГИ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ! и всё будет хорошо.
Andrey Dorohin