Здоровый образ жизни
Как от учить девушку курить??? (неохота целовать пепельницу)
После каждой её сигареты ешь чеснок и лезь целоваться пусть прочувствует весь кайф. :-)
видимо уже доводилось?!) )
целовать пепельницу?!))))
я бы послала тебя на месте девушки за такие попытки
сделай так чтобы она забеременера... в раз бросит))) а если честно то пока сама не захочет не бросит, заставлять бесполезно... будет прятаться от тебя и все равно курить
разрешить ей курить, сама бросит
покажи ей картинки с лёгкими курильщика
Говори, что тебе еще детей мне рожать, я не хочу чтоб они стали олигофренами!
Никак, пускай курит.
Ипать её это не мешает, а если захочешь семью и детей, то ищи здоровую, не курящую, колёс не жрущую, и без женских болезней.
Сам когда-то давно пытался курящую малотетку отучить, никуя не вышло.
Дорогая, ты у меня самая замечательная, красивая, милая, очаровательная и несравненная, но эта сигарета портит весь твой образ. . Попробуй не курить. .
Не заставляй ее, между тобой и сигаретой зависимый человек выберет привычку. . Пусть она сама придет к мысли об отказе от курения. А твоя задача будет ее поддерживать в этот период!
)))Не целуй ее пока не бросит.. . Курить вообще сложно бросить (((
да невозможно отучить! нельзя заставить! у меня такая же ситуация. При своем любимом я не курю, чтобы не доставлять ему неудобств, а если его нет рядом - то с удовольствием позволяю себе сигаретку)
Не целуй пепельницу, целуй девушку. А сам-то куришь?
при встречах с ней наедайся часнока и если ей не будет это нравиться вы договоритесь что каждый из вас бросит вредные привычки )))
да уж.. . ответы тут офигеть. да тут все курят советчики бля
Ее надо в род дом сводить. Пусть посмотрит какого зеленого цвета и вонючего запаха околоплодные воды у курящих рожениц и какие синюшние дети появляются. Проблюется, а потом забудет как табак пахнет.
НЕ парься, ищи некурящую.
Вот так. Не целуй пока воняет.
Ты же начал встречаться с ней зная, что она курит, так что не стоит ее переделывать! Захочет - сама бросит!
Мне мой тоже сказал чтобы я бросила. В итоге я дня 4 - 5 не курила, а потмо опять начала. Потому что не хотела сама бросать. А вот уже как неделю не курю - самой уже курить не хочется, вот и бросила сама! =))
Так что не волнуйся - сама бросит =)
Сходи с ней в больницу, врачи там помогуть.
сейчас есть много книг и программ как отучится курить, если она захочет и будет делать упражнения специальные, то сможет бросить, попробуй такой вариант!
никак... пока она сама этого не захочет.. .
будешь запрещать - всеравно будет прятаться и курить ( запретный плод сладок)
курите вместе и не почувствуете кто из вас пепельница))
мне кажется никак, а если начнешь это делать, все испортится. ((
другую девушку найти :-), а горбатого могила исправит...