Здоровый образ жизни
Молодые люди!Ребята!Почему вам нравятся КУРЯЩИЕ девушки?Вы же с пепельницей целуетесь!!!
Тоже самое можно сказать и о мужчиине. Девушка целуется с пепельницей
кому это курилки нравятся? Мне - только в постели, потому что научились сосать, таскаясь с сигаретой во рту :)))))
На самом деле почему то табаком и алкаголем от женщин не так противно пахнет как от мужиков. А от некоторых даже как-то хорошо)) ) Не знаю почему, но вот так вот)
Полина Рейх
Это наверно потому,что Вы сами курите. А понаблюдайте со стороны ,как некрасиво смотрится девушка,когда она затягивается....
Ну что вы, маленькая, что ли.. . ведь эти жесты так похожи на минет...))))))))
а курящая девушка в рот пепел набивает чтоли? или бычки во рту складирует? нет? ну тогда почему пепельница???
Полина Рейх
т вас так же пахнет ,как от пепельницы.
Вы забыли добавить, что женятся-то на других!
Светлана Колесникова
женитьба с куревом не связана...женяться большинство по залету(не пишу все есть исключения я например) вот что примечательно
ОЙ, Юлия, и негворите! ! Щас курят все (я лично встречаюсь с некурящей) . Они с ними целуются потому что сами прокуренные и не чувствуют этого помойного запаха.
Мне не нравятся. Я с такими и не общаюсь.
Молодые люди! Ребята! Почему вам нравятся КУРЯЩИЕ девушки? Вы же с пепельницей целуетесь!! !
вопрос, конечно, к мужчинам.. .
Но только на мой взгляд задан некорректно
Мужчинам нравятся девушки, а вот курят или нет, это уже издержки, или вы думаете, что мы нравимся мужчинам только по этому признаку.. .
молодые люди, ребята, не целуйте пепельниц, целуйте чашки, тарелки, ложки... .
Ура, все на борьбу с пепельницами!! ! Виват другой посуде!!!!
вопрос, конечно, к мужчинам.. .
Лично мне, нет