Здоровый образ жизни
Почему в деревнях курящих девушек меньше, чем в городах?
Пропаганды курения меньше
у них денег на сигареты нет
В деревне они девушки, а ни пепельницы.
Дык, там и СПИДа меньше.
Потому что мы там не живем - не видим....
не знаю чё за деревня у тебя, в нашей бабы курят да ещё и спирт жрут
тем более, что ты явно не учел пропорцию относительно города, т. к. народу в любой деревне меньше
потому что там все у всех на виду. не дай бог кто-то увидит. сразу узнает вся деревня.
хотя у меня в деревне для деревенских был заброшенный домик, бревнышки, где они сидели и пили и курили втихую. мне было 15 лет, я тогда не курила и не пила.
о хозяйстве думы и дела. вот и не занимаются ерундой.
Чё за деревня? Адрес быстро!
Заебали курящие бабы! Ничего хуже нету чем курящая девушка!
Ппц девушки куда вы катитесь? И главный пародокс неужели вы думаете что от сигареты вы становитесь красивее?
И сразу такой запрос появляется чтобы парень был накачен и с бабками, а я буду курить, пиздец да кому вы такие усрались?
Девушки не начинайте курить! Я блин встречал вообще таких странных что ппц "Я могу бросить, но зачем? Я как то целых три дня не курила" Офигеть она может не курить целых 3 дня, ппц.
Не начинайте! Не загоняйте себя в гроб! Сначала зубам придёт капаец потом лёгкие будут весёлые звуки по ночам выдавать а по утру будите соседей будить у раковины, потом инсульт, потом утка, потом если повезёт восстановитесь, но будите с диабетом, и так всю жизнь проведёте на таблетках, а оно вам надо? Всё это знаю и сам всё видел при мне происходило, а опка инсульт будет ещё себе отлежите что-нибудь и возможно вам эту часть тела отрежут ногу или руку, а оно вам надо? Столько пиздеца огрести просто какой-то пачечкой с надписью курение убивает.
Пиздец честное слово. Ну вот куда не глянь вот идёт девушка херакс достает сигарету, ну не сука? Сразу блин желание сигарету в рот затолкнут, ненавижу табак блять пиздец. Уж извините за мой французкий, но курящие женщины это ниже плинтуса!
не меньше, а больше. до них "мода" бросать курить как и все прочее доходит поздно.
это кто это так нагло вас обманул???
Ларёк с сигаретами далековат....
Там интернета нет.
Поэтому там девочки не рыскают по сайтам и не пытаются копировать шлюх.
Вранье всё ! Просто они прячутся, не все афишируют .
В деревне понтоваться нет перед кем.
В деревнях девушек меньше.
там спрятаться негде чтоб покурить везде бабки на лавках сидят вот и не курят.
времени курить нет.. уходит на работу