Здоровый образ жизни
Скажите, хоть кому нибудь нравятся курящие девушки!?
Однозначно нет.... Сам никогда не курил и не стану, а курящую Девушку уподоблю выхлопной трубе автомобиля - это столь же отвратительно и мерзко....
Нет, конечно. Правда, многие девушки почему-то думают инчае. А почему такой вопрос?
_Ak_ _47_
Любая, девушка хочет нравиться окружающим... Но при этом многие курят чем только вызывают негатив а у многих отвращение.
Кому же нравится целоваться с пепельницей?
Конечно, особенно тем у кого они эти сигареты покупают. Но вот что интересно-я знаю девушек и женщин очень хороших, которые курят, но ведь есть такие стервы и зануды некурящие, что может было бы всем легче если бы они курили. Курение не делает человека плохим-оно портит его здоровье
С ними можно вместе на перекур ходить.
Ужас ..
Скажу не про девушек, а про женщин с уже взрослыми детьми. Если она мне нравится, курение не помеха - сам курю.
от девушки должно пахнуть хорошими духами а не вонять сигаретами!!!!
А у меня ужасная проблема! Хочу бросить курить, очень. Знаю как это плохо и отвратительно, но чуть понервничаю и опять. При своем мужчине не курю, он не курит и не терпит этого. Что делать? Это действительно проблема, кто пытался бросить сам, меня поймут.... Может кто подскажет, как избавиться от зависимости?
_Ak_ _47_
Аллен Карр - набери в поисковике....
Лада Крылова
Читать действительно сложновато,аудиокнига проще и лучше
Aieke Liev
Гомеопатия. Сам пробовал. Резко снижает желание покурить.
Нет, да мне и курящие мужчины не нравятся!)
Вопрос не в том нравятся или нет. Они ведь губят свое здоровье, а в будущем и здоровье своих детей (((
А почему никто не спрашивает девушек нравится ли им курящие мужчины?