Домашние задания: История
Помогите с таблицей по истории

Цели и задачи: более тесное экономическое сотрудничество стран-участниц, свободное передвижение товаров, капиталов, услуг и рабочей силы и интеграция экономик этих стран в мировую экономическую систему (превратить Причерноморье в зону мира, стабильности и процветания).
В рамках энергетического сотрудничества ЧЭС регулярно проводятся заседания Рабочей группы по энергетике, экспертные конференции и другие мероприятия.
В декабре 2018 г. в Стамбуле участники определили приоритетные направления развития в целях укрепления сотрудничества между государствами-членами в энергетической сфере. Ключевым результатом российского координаторства в Рабочей группе ЧЭС по энергетике станет разработка проекта стратегии «зеленой» энергетики ЧЭС.
По инициативе России в рамках организации создан механизм развития проектного сотрудничества. Мы внесли в его бюджет взнос в размере 1 миллиона $. Два проекта уже реализованы (по линии Черноморского банка торговли и развития, и в сотрудничестве с ЕЭК ООН). Еще по 4-м проектам приняты положительные решения. Будем и далее продвигать инициативы в таких интересных для наших граждан областях, как, например, повышение энергоэффективности зданий, популяризация и брендирование оригинальных блюд и продуктов черноморской кухни.
Устойчивое развитие рыболовного хозяйства среди прибрежных черноморских стран и других заинтересованных сторон. В т. ч. борьба с незаконным, несообщаемым и нерегулируемым промыслом.
Отраслевое сотрудничество (включает торговлю, сельское хозяйство, энергетику, здравоохранение, защиту окружающей среды, науку и технологии, взаимодействие банков, обмен статистическими данными, взаимодействие таможенных служб)
Партнерство ОЧЭС с ЕАЭС и ЕС может гармонизировать интересы всех заинтересованных в сфере внешнеэкономического сотрудничества сторон.
Как вариант, поищите эту тему по истории в справочнике spravochnick.ru/istoriya Найдете много полезных статей.