Домашние задания: История

Помогите написать краткий рассказ на тему: "Я - ДВОРЯНИН (КРЕСТЬЯНИН) ЭПОХИ 19 ВЕКА"

В этом кратко сочинении напишите следующее:

- быт и нравы вашего сословия;

- чем вы питаетесь?

- Как проходит ваш день или же жизнь?

- Какие у вас проблемы в стране рамках развития ?

- Чтобы хотели изменить ?

- Кто правит? Нравится правитель или же нет ?

Работы буду принимать креативные+с исторической составляющей.
1.Я дворянин Российской Империи по имени Сергей, и фамилии Кузнецов. Моё сословие стоит на высшей ступени дворянского сословия, и я считаюсь довольно влиятельной личностью в Российском регионе.
2.Мои крестьяне выращивают для меня всё необходимое, а также ведут скот. На завтрак у меня стоит чашка ароматного кофе с эклерами, на обед яичница, которую я употреблял в Лондоне, а на ужин богатый семейный стол с осетром и жаренным кабаном.
3.Моя жизнь насыщенная и очень разнообразная. Каждый день проходят балы, разные родом развлечения, в особенности охота, и лишь изредка я занимаюсь государственный делами, подписывая разные документы.
4.Сейчас страна только-только стала выходить на новый уровень развития. Наши рабочие трудятся каждый день на благо родины, и мы также этому способствуем. Недавно мы вышли на мировую арену и стали одной из сильнейших политических и военных сил Европы.
5.Труд крестьян постепенно начал сокращать доходы моей родословной и думаю, что в скором столетии, крепостное право наверняка отменят и придёт новая эпоха моей страны. Однако ещё долгие века моя родословная будет процветать и я ничего не хотел бы менять в своей стране.
6.Петр Великий править Российской Империей. Мне нравится его правления, пусть его реформы иногда втягивают страну в неразбериху. Однако мы смогли отвоевать землю у Шведов, закрепив нашу власть в Европе. Благодаря ему в нашей Империи появились новые законы, которые пошли на пользу обычному народу и высшим сословиям. Пусть царь-батюшка и делает свои реформы наспех, он действительно помог стране сделать верный шаг вперёд.
Кымбат Омарова
Лучший ответ
Кымбат Омарова Ага... Я только сейчас понял, что написал правителя далеко не 19 века, а 17 :D
Я - ДВОРЯНИН (КРЕСТЬЯНИН) ЭПОХИ 19 ВЕКА
Не благодари, максимально кратко старался
После того, как царь батюшка Александр II отменил крепостное право, то жизнь наша поменялась. Александр II правит уже с с 1855 года . Ничего плохого для крестьян не сделал, а наоборот- порадовал. Узнали мы об отмене крепостного права из манифеста московского митрополита Филарета. Одна женщина из деревни умела читать и вот нам и рассказала об этом. Мы- крестьяне получили свободу и право распоряжаться своим имуществом . Но, если крестьянин владел большим, чем положено, наделом, то излишек изымали в пользу помещика. Чаще всего крестьяне брали в аренду земли бывшего барина, в прочем, как и я . Мой день состоит из труда: с самого утра выхожу и начинаю работать, потом прихожу и можно поесть. Еда у нас была не слишком разнообразна, но мы и этому были рады. Картофель и капуста- главные овощи стола. Щи из серой капусты под черный хлеб. Завтрак же и полдник составляли ржаная ватрушка с творогом, либо ржаной пирог с картофелем или репой или просто ломоть черного хлеба с вареной картошкой. И, конечно же, чай. Народ наш страдал от малоземелья . Хотелось бы, конечно, иметь побольше территорию, но хотя бы столько, чем ничего .
Henry Lau