Домашние задания: История

Что будет за отсутствие девяти классов образования?

Учусь в девятом классе или делаю вид. школу не посещаю, уроки не делаю, откровенно забил. мать недовольна, грозит, что ПДН возьмется за меня. собственно, правда ли, что меня могут забрать у родителей? могут ли меня заставить закончить девятый класс? какую ответсвенность родители за это несут? какую ответственность несу я и что вообщем меня ждет? что никуда не устроюсь - знаю, вопрос в о трудоустройстве меня не волнует
Будет в будущем, автомойка или грузчик, возможно стройка ну и тд
дарья скобелева
Лучший ответ
Павел Опарий Анатолий Глебков, жизни не знаете.. вполне может строиться замечательно.
была бы голова на плечах и некоторые знакомства с устройством жизни.
детский дом и спецПТУ
Да ничего такого не будет. Может, ты вундеркинд, и за 8 класов освоил полный курс обучения. Хватит париться за пыльной партой, тебя ждет открытый мир.
Olga Penkina
Найди себя в жизни ..задай себе вопрос.. кем ты хочешь стать...
а учиться не поздно ни когда!! Но на всякий случай старайся закончит 9 классов..
Санжар Кызыров
Если есть, на что жить всю жизнь, то образование вообще не нужно. Все это образование - это тщетная, напрасная трата жизни, времени и сил, и никому ничего от человека не нужно, так что лучше не париться учебой, а развлекаться, главное чтобы деньги были и не кончались.
Возможно всё что угодно, как повезет
Кто в школе мешает водку с пивом, тот после школы обязательно будет мешать песок с цементом
Если сложно, ты бы видел, что в вузах преподают, дебил! На приличную работу не возьмут, а ты давай, хотя бы на троечку... Ну или хоть папой будь, а то какой смысл отставать...
Учителя вынуждены натягивать тройки под давлением администрации, потому что по документам они проводят тебя как аттестованного, чтобы рейтинг школы не падал. Просто дальше ты не сдашь ОГЭ, будешь пересдавать в конце лета/осенью. Потом поступишь в колледж, техникум, пту, вот там уже с тобой нянчится не будут. Пойдешь отслужишь, потом рабом. Да, есть профессии, где можно развиться без образования (столяр, токарь, через наставничество), но з. п. будет в начале крайне маленькая (12-16 т. р.).
Лично Вам? Ровным счётом ничего, кроме сложности в трудоустройстве и осуждения окружающих... но если Вы несовершеннолетний, то Вашим родителям будет очень сложно
=.
=.= .