Домашние задания: История

Помогите с историей!

К какому периоду относятся эти плакаты? Объясните смысл
Первая картинка с очередью в винный магазин относится к эпохе Горбачева и его Антиалкогольной кампании (1985-1987 г.).

Вторая - относится к эпохе Брежнева. Хотя бы потому, на ней можно видеть самого Брежнева.

Третья - это карикатура на выступлении Хрущева в ООН (12 октября 1960г.).

Последнее фото скорее всего относится к 1970г, когда СССР взяло за основу итальянский "Фиат" и переделала в "Жигули". С ними было много мороки, многое дорабатывалось, переделывалось и т. д.
Татьяна Рублева
Лучший ответ
Может быть Оттепель Хрущёва. Высмеевается его политика. (Узнал по лысому чуваку). На третей картинке показывается, что Никита сергеевич пытался культивировать кукурузу которая не прижилась тем самым потратив на неё гос бюджет, что никак не могло не сказаться на экономике страны. Также на второй картинке Хрущев обещал что будет страна жить при комунизме и не выполнил! Что касается второй картинки После же поездки Хрущева в Америку, и очередного триумфа наших ГАЗ М-21 и ГАЗ-13 "Чайка" в 1959 году на выставке в Нью-Йорке, Хрущев взял советский автопром под личный контроль.
И именно Хрущевым принимаются странные решения о внедрении одного из мощнейших инструментов торможения и недопущения выпуска качественной продукции это "система согласований",
Так, на Западе необходимые изменения в конструкции и технологии производства утверждались в течение одного дня, в то время как в СССР, начиная с Хрущёва, эта процедура  затягивалась на годы.
Именно это стало основной причиной всё увеличивающегося технологического и качественного отставания производства продукции в СССР. Про первую картинку наверно жилищная реформа которую он решил хрущевками.
Лёльк@ )