Домашние задания: История
Срочно помогите, литература, 6 класс
Представьте себя директором музея в городе Новгороде. Кому будет отведён зал в вашем музее? Конечно, Садко. А какие экспонаты будут в этом зале? Создайте опись (список) экспонатов, в которую обязательно включите 1-2 предмета и 1-2 героев, связанных с Садко, 1-2 живописных образа героя, посвящённых Садко, и 1-2 рекомендации для посетителей (что посмотреть/послушать поклонникам героя?). Не забудьте назвать авторов! Обязательно объясните выбор каждого экспоната в 1-2 предложениях.
Садко, не богатырь и не воин, он бедный певец-гусляр.-гусли
Морской царь – могущественный правитель, большой любитель танцев и музыки.
Микола Можайский – православный святой заступник.
Садко – талантливый гусляр, который отличается не только умением играть на музыкальном инструменте. Он щедр, имеет легкий доброжелательный характер, предельно честен, однако при этом он азартен и любит прихвастнуть. Новгородский гусляр очень удачлив, он нередко оказывается в нужном месте в нужное время.
Герой сочувствует простому народу, и выступает для всех вне зависимости от социального слоя или финансового положения. Образ вышел положительным, который учит тому, что нужно быть положительным и добрым человеком, неся в себе философию честности и труда. Также он встретил свою любовь, благодаря которой сможет стать по-настоящему счастливым человеком.
Умеет быть благодарным, построил церковь в честь Миколы.
Оксана Казакова
спасибо вам огромное!
Гусли
Знаешь, от одного несделанного дз оценка не ухудшится. А если ты хочешь получить ответ то иди на знания, там тебе напишут сочинение 100%
Оксана Казакова
это не совсем дз, это проверочная работа. но все же спасибо за совет
Ирина Ганжа
Не за что
Гусляр, никак не добрыня и никак не боец, некто несчастный исполнитель-гуслист.-гусельцы
Мореходный правитель – мощный предводитель, огромный поклонник плясок и музыки.
Микола Можайский – христианин священный защитник.
Гусляр – одаренный гуслист, что различается никак не только лишь мастерством исполнять в мелодическом приборе. Некто тороват, содержит простой дружелюбный вид, максимально правдив, но присутствие данном некто азартен и предпочитает похвалиться. Новгородский гуслист весьма везуч, некто зачастую как оказалось в необходимом участке в необходимое период.
Персонаж сострадает обычному народу, и представляет с целью абсолютно всех за пределами связи с общественного покрова либо экономического утверждения. Облик пошел позитивным, что обучает этому, то что необходимо являться позитивным и добродушным народом, таща в себя философию правдивости и работы. Кроме того некто повстречал собственную влюбленность, вследствие каковой сумеет быть согласно-нынешнему успешным народом.
Может являться признательным, создал храм в репутация Миколы.
Алёна Кузьминых
Круто спасибо огромное