Хобби
Какая самая страшная боль, которую вы испытали за свою жизнь?
Однажды в плацкартном вагоне во время знакомства с красивой девушкой мне с верней полки чемодан на яйца упал. У-а-уууууууу.
Nastya Bichkova
Яйца-то хоть целы остались или потекли?
kogda moya dochka popala v reanimaciyu
зубная ...
Никкая физическая боль не сравнится с душевной. Самая большая боль- потеря близкого родного человека.
когда меня предала лучшая подруга, а этой зимой еще и любимый человек)))) P.S:правда, сейчас этот чел расскаялся и признается в любви))))
Денис Черемисин
он предаст тебя при первой возможности ещё раз
когда осознаешь о том, сколько пакости ты в жизни сделал..
В детстве пошли с друзьями гулять в соседний двор на строящуюся детскую площадку. Там на земле лежала металлическая лестница полукруглая, её еще не вкопали в землю.
Так мы из неё устроили качели. То есть перевернули так, что можно сидя на двух краях как на кресле качалке раскачиваться.
Сел покачаться на неё и я. И вот когда в очередной раз качели подались до упора в мою сторону, у меня палец оказался между этой лестницей и асфальтом ))
Я заорал во всю глотку, вскочил и побежал домой. Боль была адская и самое главное очень долго непрекращающаяся.
Nastya Bichkova
Яй! Хорошо, что палец цел остался.
Боли фимзические были испытаны всякие, но сильнее боли, чем от расставания с любимым не было, все забылось, а эта ноет до сих пор, а прошло, в принципе, 50 лет, и даже то, что мы встретились и как-будто возобновили отношения все равно не уменьшает той делекой боли.
роды
боль души!!!!
Если мы подавляем в себе потребность делать больно и испытывать боль, если мы отрицаем ее и позволяем всей этой нереализованной боли копиться в себе, вот тогда и начинаются войны. Серийные убийства. Стрельба в школьных классах.
аборт
когда моя кошка умерла ей было 11 лет