Хобби
Самый ненужный подарок который Вам дарили...
Материал на костюм.
мед.. .
дядька привез, я терпеть не могу мёд и дядька приехал не с добрыми намерениями, а вынюхать, как бы ему квартирку оттяпать.
Серьги, а у меня не проколоты уши. Не золотые, не серебряные, самая обычная бижутерия.
Полупальто из "секонд хжнда", у которого один рукав так и не удалось до конца отчистить (зато фирмА!).
Книга.
шкатулка с дешовым кольцом, юбка из ткани по типу мешковины, и картинку корабль
Какую то ерунду, которую и назвать то не знаю как.
дурацкие некрасивые брелки...
))) Маску для волос)))
Пассат б5... у меня нет прав..
бутылка в виде барсетки, что то типо фляги для виски что б туда заливать)) ) муть такая и ни разу не воспользовался ей)))
какая то херня сделанная своими руками
Радиоприемник (мелкий, китайский, почти не работающий)
Мне моя пожилая родственница - подарила костюм "А-ля у нас в селе я самая яркая и не фига не загадочная"!!!!
Одеть я его естественно никуда не могу - даже на дачу! Меня тогда будет видно за много метров, да что там))))) ) километров! Огромные клубники по всему периметру костюмчика))))
Искусственные розы (((
свекровь подарила серьги. даже не серебро и не золото. при том, что знала. что ушки у меян не проколы и серьги я, соответственно. не ношу))) ) на тебе, Боже, что мне не гоже))))
Самый тупой и обидный подарок который у меня был это дешевая ручка из подземного перехода из палатки "Все по 10 р. "
Рубашка без рукавов на четыре размера больше, чем надо. А через пару лет эта же дама подарила еще одну вещь, тоже без рукавов, но теперь на 2 размера меньше.
Это несколько деревянных статуэток.. . >_
Дружеское рукопожатие
мне подарили набор от арифлейм мыло шампунь крем-мыло и т. д. сразу показалось что мне с намеком это подарили
Бритвеный станок жилет 5 лезвий теперь все думаю где взять столько денег чтоб лезвия купить
подарки всегда ненужные если не от сердца подарены
Хд не чего не дарили если!