Хобби

Люблю вязать? вот только не знаю как к этому отнесется мой парень????подскажите как преподнести, не хочу быть стар-ой

А ничего подносить и не надо! Нормальный парень узнав о вашем увлечении будет только рад (или просто воспримет это как должное) , а вот тот у кого есть закидон может и не оценить ваше хобби. Хотя если честно признаться я ещё ни одного человека не встречала с отрицательным отношением к этому делу! Успехов вам в вашем увлечении, чтоб нить не кончалась и всегда были новые идеи!
Марина Матюхина
Лучший ответ
А у нас вязание в моде, многие девчонки вяжут. У меня сначала тоже было такое мнение. что вяжут одни бабули, а теперь мой муж хвастается перед всеми, моими изделиями, связанными для него.
Юрий Плахов
сделай пластику и будешь молодой
Владимир Лихно
Не обязательно перед ним сидеть со спицами. А вот классную кофточку или шапочку можно ему продемонстрировать, похвалит. Кстати, многие парни тоже любят вязать и шить, и вышивать крестиком...
А что в вязании плохого? Наоборот классно! И вообще, если вы просто встречаетесь, его это не особо будет волновать, а если будете вместе жить - ему же лучше: не будешь претендовать на компьютер.. .
Да и парню твоему от тебя какой-нибудь шарфик перепадет - чем плохо?
Пётр Харченко
Это его вообще не должно волновать. Вы же не на свидании с ним вяжете?
Saulius Pekar
Вот что значит штампы!! ! Не вяжи носки, а что-нито симпотное, чтоб народ на улице головы сворачивал, вот и будешь всегда молодой!! ! И причем ваще здесь старость?? ? Ну, никак не пойму)))))))
какая ты глупая.... я когда была не замужем много ездила в разные города. на экскурсии, короче путешествовала. Так вот время когда надо скоротать на вокзале или еще гд-нибудь, достаешь вязание (оно всегда было в сумке) и начинаешь вязать.. . Оказывается сколько парней на это дело клюет.... Подходят знакомиться ...
Удивите его своими шедеврами и он просто ещё больше будет ценить и любить Вас.. .

Это не должно быть преградой, я думаю, что он Вас поддержит.
Vardan A.
Хм... Милая девушка, а причем здесь старость?? ? Я просто преклоняюсь перед вами, т. к. сама не умею вязать, да и терпения не хватает!
Свяжите ему теплый свитер, и увидите какая вам будет за него благодарность!
свяжи ему шарфик)))
Андрей Колин
Скажу тебе одно оставайся какая ты есть, в вязании не чего плохого нет, допустим я был бы рад если бы моя девушка мне че нить связала, и даже хвастался бы этим, Так что говори смелее номаный парень все поймет )))))))
Свяжи для него шарфик и когда будет холодно вам двоим. Просто закрути шарфик у ваших шей.
я не вижу здесь не чё плохого