Хобби
а вы любите вязать?
ну дня не проходит без вязания....
И вязать, и шить, и плести, и вышивать.
я даже знаю некоторых, которые любят.... связывать.... ужАс!!!! 1
не умею ни шить, ни вязать, ни крючком! у меня другие интересы.
ни вязать ни связывать ни плести... а пора бы научиться... в смысле.. . коммерции))))))))
Нет - я люблю об этом рассказывать на собственном сайте и зарабатывать на этом деньги...
Еще как!
Крючком вяжу хорошо а вот спицами только носки и варежки. Сейчас учусь вязать спицами по полной программе, беру уроки у женщины которая очень хорошо вяжет. По книгам так не научишься. а занятие это очень люблю.
Так люблю, что бросаю все домашние дела, лишь бы повязать. Когда заканчиваю какую-нибудь вещь, аж руки чешутся начать что-нибудь еще, иногда даже не успевают руки за идеями. да еще, к сожалению, работа мешает.
Просто так интересуетесь? Или с практической точки зрения?
Ну, просто очень люблю. Сейчас маюсь дурью - вяжу корову на Новый год. К каждому году вяжу символы. Вязаным мышкам осталось красоваться 23дня.
Люблю вязать на спицах и еще шить люблю
Раньше изучила все техники вязания-и спицы, и крючок, и фриволите, и макраме-))) Но из всего выбрала как самый интересный крючок
Вяжу для души
Все связанное раздариваю. У себя осталось немного. Набор салфеток (6 штук) для чая-кофе, пару салфеток обна накидка для кресла. Одна шаль-уехала в Челябинск, другая в Грузию-это из последних подарков. Сейчас вяжу шарф подруге на Новый год
Вяжу для души
Очень люблю вязать ажурные вещички на детей - так уматно смортятся!
ага, только крючком.
я крестиком только вышиваю.. зато моя бабушка любит вязать, любила...
Самое любимое творчество! Оно и отвлекает, и снимает стресс, и развивает ...Есть даже лечение вязотерапией! Причем для меня вязание интересно на спицах, желательно очень тонких, чтоб я их чувствовала и видела, как идет процесс... Последний мой шедевр - рыжий летний кардиган с капюшоном, супер штучка получилась, жаль, что в этом году я его не одела.... Но в следующем- это будет отпад!
Люблююююююююю
не очень умею, надо подучится! а то что умею люблю