Хобби

Как вы работаете ногами, когда плывете на спине?

Кто-то молотит по воде, кто-то как лягушка, а вы как?
Мда. Татьяна и похожа на русалку!! !
А вот притча в тему.
Жил был мужик на берегу моря, и не тужил. Приходит как то раз к нему священник. Спрашивает-Ты в Бога веруешь?
-Ну конечно -ответил мужик. На что тот спросил-А молитвы творишь?
-Да как умею. Молюсь "Господи помоги", и крестное знамение творю. Священник ему сказал, что это неправильно, и стал учить его молитвам. Учил, учил, и научил под конец. затем сел на корабль и уплыл. Через некоторое время видит, мужик на плаще гребет по волнам и догоняя корабль кричит попу- Забыл я как правильно надо молится, научи еще раз. На что священник ответил-Молись как молился, оно тебе больше помогает.
Так и про плавание. Плыви и двигай ногами как тебе сподручнее. если ты не профессиональный пловец, тебе не за скоростью гнаться, а просто двигаться внужно. Плавая на спине (как профессиональный спинист говорю) можно двигать ногами как при кроле (попеременно выполняя движения ногами ниже колен) . как при брассе (подгибая колени к животу а затем одновременно выбрасывая их в разные стороны) , и как при стиле баттерфляй (т. е. двигая туловищем и ногами аки дельфин. такой стиль особенно эффектен при плавании с ластами).
Валерий Крисань
Лучший ответ
С восхитительным изяществом!..
Бултыхаю ими, брызги во все стороны))))))))))
М*
Михаил *
Брызги етсь, но немного совсем. Движения чуть-чуть похожи на "велосипед".
Весна Радость
Надо почувствовать. Опыт надо иметь, одним словом, в плаваньи.
Я умею только лежать на спине, хреновый с меня плавец)))
только носочками и пяточками, не сгибая колен! ! Чувствуешь себя русалкой или дельфином. Прикольно)
На спине когда я плыву - я плыву на надувном матрасе - поэтому ногами особо не дрыгаю.
Дрыгаю ими, чтоб не утонуть.
так же как и на животе...
я как лягушка типо отталкиваюсь
Anton Kovalev
Медленно и плавно - если хочется насладиться купанием, а могу и очень быстро - если хочется побыстрее приплыть.. . )))