Хобби

какие вы знаете прикольные цитаты ну например типа этой "Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.."

ато я делаю юзербары а цитаты заканчиваются
все гениальное в простынь
Алексей Shev
Лучший ответ
1. Красота страшная сила! Красота требует жертв! Красота спасет мир!
Как страшная сила которая требует жертв может спасти мир?? ?

2. И всётаки в дерьме что-то есть! Миллион мух не могут ошибаться!

3. Холостые мужчины живут меньше женатых, но... женатые чаще думают о смерти...
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.

Нам разум дал стальные руки-крюки.

Брось, а то уронишь.

Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

Это не принтер – это жопа. Он только бумагу портит.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Главное - не перейти улицу на тот свет!! !

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет.

Что, думал в сказку попал? ? Неее. . Это ты в жизнь вляпался. .

Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

Если с неба упала порно звезда, это на счастье.

Сделал дело - вымой тело.

Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Упс - самое страшное слово в ядерной физике

Положительные эмоциии - это такие эмоции, которые возникают, если на все положить.

Всех, кто считает жизнь лотереей, приглашаем посетить наш лохотрон!
с милым и рай в шалаше, если милый на порше
проходя мимо проходи мимо
зашел без стука вылетишь без звука
заходи не бойся выходи не плачь
чем просить и унижаться лучше сп.... ть и молчать
чем дальше в лес тем толще партизаны
все будет, ждем
муж в дверь, жена в тверь
для мужчины раздеться и не трахнуть все равно что для женщины померить и не купить
смысл бесмысленности так же бесмыслен как и бесмысленный смысл
все что пое.... но и прох.... но то на дело потрачено
даром за амбаром
днем согнем, ночью разогнем
поймал мыша - ешь не спеша
улыбка - понятие растяжимое
жарить пчел - мало толку
ложись девка - большая и маленькая
оружие критики не сможет сравниться с критикой оружием
и своей смешною рожей сам себя и веселю
вы всегда будете молодым, если будете жить честно, кушать медленно, спать достаточно, работать с удовольствием, молиться искренне и, разумеется, безбожно врать о своем возрасте.
у меня тренер по боксу' - а у меня по стрельбе
вообще то я ангел только крылья в стирке а нимб на подзарядке