Хобби
Хочу занятся каким нибудь прикольным занятием, да вот не знаю чем))
Хочу пойти в секцию или кружок какой нить да не знаю куда ) подскажите)0 надгитарой иногда думаю)
предлагаю фотокружок
Если пьёшь водку, собирай шарики из клапанов, можно сделать классные чётки.
Волонтерством-очень бодрит.
Выучи какой ни будь язык, на пример китайский.
Языки иностранные выучи
Займись фехтованием, лучше историческим - прикольнее не бывает!
Собирание окурков- сотни наклонов в день, лучшее упражнение от радикулита.
О! -есть! Рисуешь? Тату-бабла -немеряно! И отдых!
Займись спортом, здоровье укрепляет.
катайся на коньках как алла
вяжи носки
это уж твоя воля - куда хочешь туда иди над чем твоя душа лежит. сейчас если деньги есть можно учиться всему что хочешь не ограничиваясь только деньгами. гитара хорошая штука - но нужно усердие. на счет плавания - я бы пошел на плаванье - самый полезный спорт, кислородное голодание действует как омолаживающий эффект улучшая жизненные процессы в организме. выматывать будет только в начале. а так очень полезно
сходи погуляй... хватит на ответах тусить :)
учи языки например китайский
Такая же фигня! Вроде и скучно, и чем то себя занять охота, а не знаю чем!)) ) Может бросить все к чертовой бабушке и в Звезды податься!?)))
слушай! слепи замок из козявок! можно и из дерьма.. . но из дому выгонят. а сопли не пахнут. и прикольнее -некуда.))
Попробуй ролики. Интересно, свежий воздух, а главное - компания роллеров - достойная ( от ген. директора до шалопая и присутствия милых и отчаянных дам)
Это уж твоя воля - куда хочешь туда иди над чем твоя душа лежит. сейчас если деньги есть можно учиться всему что хочешь не ограничиваясь только деньгами. Гитара хорошая штука - но нужно усердие. Можно на пианино пойти. Можно на танцы!!! Сама на танцах уже 6 лет... нравиться... танцую, выступаю, а скоро в Прагу с группой с танцев лечу, а затем у нас ещё поездка в Германию-в Дрездон... На счет плавания - я бы пошла на плаванье - самый полезный спорт, кислородное голодание действует как омолаживающий эффект улучшая жизненные процессы в организме. Выматывать будет только в начале.... А так очень полезно...))) )
Желаю удачи=)
Оксана Филатова
свой вариант ответа не хватило ума придумать?
Займись сексом
попробуй для начала пальцы в розетку засунуть
Займись ЙОГОЙ
вышивай крестиком
Хотела Вам предложить карате-кекусинкай. а потом прочла, что не особо чем-то подвижным хотите заниматься. Тогда идите в йогу. Там всё в медленном темпе, тянуться будете.
хотеть не вредно. Займись медитацией.
попробуйте заняться батиком, либо в магазине купите набор, не помню точно как называется, но не суть, в него входит картинка, цветной песок и клей, и, следуя инструкции, у Вас будет много интересных штук дома
кого хочу - не знаю,
кого знаю - не хочу....
вязанием
Занимайся повышением своего интеллекта - пригодиться на всю жизнь, будешь успешным человеком.
пару месяцев назад "открыл" для себя Рэйки. . Это работа с энергией в целях исцеления себя и других людей.. .Так же с ее помощью можно улучшать свою жизнь практически во всех областях: )
правда инициация платная. . хотя кажется где-то в инете находил и бесплатную, дистанционную. . В общем, если интересно, набери в любом поисковике "Рэйки" и узнаешь подробнее: )
сам прохожу обучение в этой Школе
скоро, 20 марта там будет проводиться очередной семинар для начинающих..
сам прохожу обучение в этой Школе
В мире столько всего интересного чем можно заняться.... просто море всего. Перечисляю, чем занималась, или занимаюсь и сейчас, я : фотография, музыка, сочинение стихов, роспись по дереву, батик, вышивка, вязание, чтение и т д . А ещё есть декупаж, роспись по стеклу, резьба по дереву....
Присоеденись к косплераM)))))))))))))))))))))))
пазлы пособирай
Для Екатерины Беловой: А Вы сами нехотите пойти погулять??
Спортом или музыкой займись !!!
знаю я этого мальчика:)... большой теннис, плавание, англ. +2 раза в неделю, комп. и д/з в последний момент, когда тепло: + ролики, скейт, графити... иногда говорит, что у него нету свободного времени: )
а в свободное время займись чтением!!!
Идите на вышефку крестиком или бисеро плетение очень успокаивает и можно подарки в ручную делать
исероплетением