Хобби

Помогите найти схему для вышивания!!!

Я ищу схемы для вышивания "весна" и "осень" из журнала "Современная вышивка крестом". Буду очень благодарна!
http://www.igolki.net/

Все схемы выложены только в ознакомительных целях, для оценки сложности работы!
Скачивая схемы, вы обязуетесь после просмора их удалить! Схемы не подлежат комерческому распространению, администрация сайта, как и хостинга в целом не несет ответственности за не правомерные действия посетителей сайта
Схемы
Алфавиты и ростомерыАлфавиты и ростомеры
Кухонный алфавит Пример: Кухонный алфавит

БабочкиБабочки
Бабочка Полиура Пример: Бабочка Полиура
Схема в формате *.xsd под программу Pattern Maker 4.0.
ВалентинкиВалентинки
Девочка и сердечки Пример: Девочка и сердечки
файл в формате xsd под программу Pattern Maker 4.0
Герои мультфильмовГерои мультфильмов
Тигренок Пример: Тигренок
Схема разработана MaMasha специально для www.stitchua.com Формат xsd под программу Pattern Maker 4.0
ДетскоеДетское
Матушка Гусыня Пример: Матушка Гусыня
Схема в формате xsd под программу Pattern Maker 4.0.
ЖивотныеЖивотные
Дельфины Пример: Дельфины

Схема в формате xsd под программу Pattern Maker 4.0
Знаки ЗодиакаЗнаки Зодиака
Лев Пример: Лев
Схема в формате *.pat под программу PCStitch 7.0
ЛюдиЛюди
Японская девушка Пример: Японская девушка

Файл в формате xsd под программу Pattern Maker 4.0
Мишки ТЕДДИМишки ТЕДДИ
Тедди с подушкой Пример: Тедди с подушкой

Новогодние схемыНовогодние схемы
Новогодний домик Пример: Новогодний домик
Схема домика, формат файла xsd. Вышивается на пластиковой канве, потом собирается.
ОткрыткиОткрытки
Ангел Пример: Ангел
Схема разработана для конкурса "Весеннее настроение" на нашем сайте. Автор схемы - Калина
ПейзажиПейзажи
Зимний пейзаж Пример: Зимний пейзаж
ПодушкиПодушки
Подушка Пример: Подушка "Щенок"
Схема фирмы Риолис, формат pat
ПтицыПтицы
Фламинго Пример: Фламинго
РазноеРазное
Натюрморт Пример: Натюрморт

Схема в формате Xsd под программу Pattern Maker 4.0
Галина Лисунова
Лучший ответ
на http://osinka.ru - жми " клуб" - далее " в рукоделие и декор " жми "подраздел " вышивка" - далее " ищу схему для вышивания - 2 " входи туда и спрашивай что нужно. . если у девочек есть обязательно поделятся....Желаю удачи!!
David Blayne
зайди на сайт в "Поиск" и задай свой вопросhttp://magicstitch.narod.ru/, http://country-city.narod.ru/Main/main.htm