1.
"Origami.ru" - об искусстве бумажной пластики
История бумажного складывания, оригами в современном мире. Складки, приемы, обозначения. Фото- и схемы классических и авторских работ. Обзор событий. Статьи и ссылки. Гостевая книга.
www.origami.ru сохраненная копия еще с сайта
2.
Оригамиc: Cхемы оригами
И еще одна оригами схема от Gauthier Auclerc. Сперва я подумал, что это акула, уж больно хищный вид у этой рыбы, однако из-за отсутсвия плавника было принято решение, что это глубоководный морской змей.
origamis.ru сохраненная копия еще с сайта
3.
Путь оригами. Оригами, знакомое с детства: 948 схем.
Классические Схемы Фотогалерея Базовые формы
Азбука оригами, Базовые формы, Классические схемы оригами, Авторские схемы оригами, Ариадна (948 схемы оригами) . Подарок своими руками. Новогодние украшения, Цветы к 8 марта, Сердечки ко дню святого Валентина.
www.origami-do.ru сохраненная копия еще с сайта
4.
Оригами: поделки из бумаги своими руками
Эта схема оригами – еще одна из разряда “детских”. Она проста и незамысловата, но в конце-концов у вас получится интересное хитрое животное лисица. Берем квадратный лист бумаги, лучше рыжего цвета, и начинаем!
all-origami.ru сохраненная копия еще с сайта
5.
Схемы Оригами
Все желающие могут попробовать свои силы в складывании фигурок (моделей) из бумаги «Оригами» . Каждая схема содержит подробное описание, и наглядные схемы. Описания фигурок представлены из книг Татьяны Борисовны Сержантовой.
www.origami.serzhantov.ru/schemata.htm сохраненная копия еще с сайта
6.
Схемы оригами
Оригами — древнее японское искусство складывания из бумаги. Оригами зародилось в древней японии. Это искусство и по сей день занимает очень многих творческих людей.
www.origama.ru сохраненная копия еще с сайта
7.
Схемы моделей - Origami PRO - все об оригами
Оригами, профессиональное складывание. Текущая дата: Сб, 19.12.2009, 09:09:15. Логин: Пароль
Главная страница » Схемы. Сортировать по: Дате · Загрузкам · Комментариям · Просмотрам. Страницы: 1 2 3 ...8 9
oriart.ru/load/ сохраненная копия еще с сайта
8.
Оригами Виктории и Владимира Серовых
Авторские модели. Схемы. Фотоотчеты о выставках. Запись в группы по изучению оригами.
vs-origami.narod.ru сохраненная копия еще с сайта
9.
Оригами -..информация об известных оригамистах, фото галереи и архив схем.. .
Самое желанное - схемы новых моделей оригами для складывания.. .Авторские. Елена Безруких, Дмитрий Герасименко, Павел Никульшин, Андрей Лукьянов.
www.origami.kulichki.ru/modules.php?… сохраненная копия еще с сайта
10.
Что такое оригами? Схемы оригами.
tsuzura Бабочка Базовые формы Бумага для оригами Водяная бомбочка Денежное оригами Динозавр История оригами Кораблик Кусудамы Лилия Орел О сайте Подборка Условные обозначения Фестиваль оригами Цветочный сад Чашка ваза голова голубь двигатель.. .
yourorigami.info сохраненная копия еще с сайта
Хобби
Оригами Пожалуста, помогите найти схему http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3//51/187/51187056_origami_art1