Хобби

А вы поете в душе?

какие песни, если не секрет?
зависит от настоения. но последнее время за собой такого не замечаю. в душе я обдумываю какие-то свои проблемы, мечтаю вспонимаю ну и т. д. и т. п. =))
Манар Баймышев
Лучший ответ
И в душЕ и в дУше.. .
Не секрет иногда Раммштайн-Адьёс, Дипп Пёрпл- Хаш, Хайвей Стар, это из чегодняшних, а так всё что помню по настроению, даже плеер не нужен...:)...
Leo Leon
обязательно душа поет а голоса -нет
пою песни 80-90 годов 20 века
Dima Khon
гангста рэп читаю... =)))
Илона Ляшенко
Ну как сказать пою. Завываю.
Azamat Kanagatov
Пою... и не только в душе. А какие.. в зависимости от настроения.. больше романсы.
нет
Раньше пела, а сейчас как-то не до этого! А мой любимый постоянно поет! Песни либо сам придумывает на ходу, либо переделывает тут же какую-нибудь глупую попсу! Ксати, у него не плохо получается петь в душе, а так не очень!!!!:)))
Baga Saduahasuly
Что б не замерзнуть-ой зима зима, не морозь меня
Светланка
Манар Баймышев точнее ой мороз, морооооз)))
да но не помню о чем проста наверна когда человек пренемаеть душ ему легче жить чистота это здаровия а это уже хорошое ностроение. желаю вам то же
Да. Чаще просто мелодию. Собственную. По настроению.
когда как, особенно после уроков музыки
Нет захлебываюсь
в дУше не пою, а вот в душЕ каждый день
ну а как же без этого. так же как и говорю сам с собой))))