Смотря сколько человек!
Если людей много 5-6 можно поиграть в карты!
Если среди людей есть музыкант, то можно поиграть на каком - либо инструменте, спеть вместе!
Если вас двое - то будте или играйте в романтиков!
Если вы веселые, а соседи злые - то можно поиграть на их нервах!
Главное фантазия!
)))
Хобби
во что можно поиграть - украсить зимний вечер?
В нарды.
В "Догони меня кирпич! ":)
В лото, в города. А еще можно просто посидеть рядышком, молча, думая каждый о своем, и посмотреть на огонь в камине.
в родителей
Учреждения
Оборудование: карточки с названиями.
Продолжительность игры: 10 минут.
Предполагаемое количество игроков: любое.
Ведущий приглашает четырех участников, выстраивает их в одну линию, говоря: «Где вы сегодня были, в каких учреждениях, сейчас узнаем мы» . Затем просит игроков повернуться на 180?, и следя за тем, чтобы игроки не смогли прочесть надписи, вешает им на спину таблички с надписями: «Баня» , «Вытрезвитель» , «Роддом» , «ЗАГС» и пр. . Ведущий задает вопросы, на которые просит поочередно отвечать каждого участника:
1. Как вы попали в данное учреждение?
2.° C кем там были?
3. Что вам особенно понравилось?
4. Как долго там пробыли?
5. Часто туда будете приходить?
6. Друзьям посоветуете побывать?
Участники ни в коем случае не должны знать, что написано на их «спинах» . Для пущей верности можно даже завязать игрокам глаза платками
Оборудование: карточки с названиями.
Продолжительность игры: 10 минут.
1. Как вы попали в данное учреждение?
2.° C кем там были?
3. Что вам особенно понравилось?
4. Как долго там пробыли?
5. Часто туда будете приходить?
6. Друзьям посоветуете побывать?
Украсить новогоднюю елку !