Хобби
как украсить своими руками стены кабинета, не дорого, но оригинально?
на плотерной резке вырезаете какое либо изображение и просто клеете на стену- хорошо смотрятся кленовые листики приклеееные как ветки подряд, красивые орнаменты. Или вот еще вариант, найди на аллдее например постеры на стену, там в широкоформатной печати делается три полосы но с общим изоражением и все это на стенку наклеивается. Я клиентам делала композиции по этому типу, иногда наворачваю сильнее- печатанные плакаты или наклееные изображения на стене, а рядомна обручах от пяльцев- эти же изображения на длинных шнурках, при сквозняке или поддуве это невероятно красиво колыхается и позвякивает ( там колокольчики внизу для утяжеления, чтобы подвески не путались от соприкосновения между собой. Таким образом хорошо оформлять природные всякие вещи, сымитировать дождь и брызги, шевелящуюся листву. У меня такая композиция из сердечек висит над головой в кабинете, сделана из синтетической ленты, которой цветы обматывают и колокольчики, шнуры сделаны из этой же ленты, располосованной повдоль на узкие ленты. При том что сквозняк у нас не редкость, такое ощущение со стороны, что вокруг меня ореол летающих красных сердечек. Такую же фигню делала из мелких картонных золотых монеток и долларов только уменьшенных. Получаетс вокруг человека, на уровне головы вихрички золотых всплесков и летающих долллариков и евриков. Классно получилось
а что за кабинет? если на работе, то все должно быть строго, не нужно никаких украшений, достаточно часов и постера
Включите свою фантазию и вперед! Все очень просто - главное усердие !