Хобби

Люди!!! Хочу создать:)) свою библиотеку. Подскажите, какие книги лучше купить???

купи всего по немножку: классика, фантастика, мелодраммы, романы, детские и тд=)
Галина Плешкова
Лучший ответ
Вроде молодая, а занимаешься ерундой
а они будут стоять и пылиться и ты пополниш чьи то кошельки, если нужно будет какую то книжку то тогда и купиш, а скупать не нужно я думаю. ну и любую книгу в инете можно найти к тому же и прочитать.
Вова Калацкий
Для КОГО или для чего вы собираетесь создавать библиотеку?
Если для себя, то вы должны бы знать свои вкусы и покупать книги определенной тематики.
У меня, например, около четырех тысяч книг, основное их количество относится всего к трем разделам.
Если вы не увлекаетесь чтением, зачам вам библиотека?
Если вы хотите увлечься чтением, пока нет смысла создавать библиотеку, - сначала выясните свои пристрастия (если они появятся) . Начать читать можно и в on-line библиотеках, есть полно бесплатных сайтов.
Если же вы хотите иметь библиотеку "для красоты", купите книги с красивыми корешками :) :) :)
Во завернула! : "какие книги лучше купить" ? А у тебя что, вообще ни одной нет? Ты библиотеку "заводишь" ради книг породистых или согласно влечению своего интеллекта?...
Manas Teleushev
классику: Достоевского, Булгакова, Толстого, Тургенева. . Ну и поэзию какую-нибудь.. Ахматова, Цветаева, Пушкин

только желательно не просто купить и на полку поставить, но ещё и почитывать периодически)
Nurlan Muhambetalin
я бы классиков сначала скупила
Ольга Чернова
Займитесь лучше здоровьем, сейчас это более актуально!
купи книги русских классиков
Скупи книги про Звездных воинов))
Сначало те которые будешь читать, чтоб не пылились
Смотря какой жанр вам нравиться. Но вообще лучше классиков сначала, если вам классическая литература нравится конечно
Metehan Metehan
Так как я не знаю твоего вкуса, то посоветую тебе купить классиков... для начала наших русских, а потом и зарубежных можно... =)