Я в последнее время подсела на исторические романы с реальными данными о военных действиях. Невероятно интересно.
Могу посоветовать почитать.
Бренда Джойс - Династия Де Уоррен
Я скупила все эти книги, и пока не дочитаю до концу книгу, не успокоюсь)
Как же она прекрасно пишет! Переживаешь все эмоции вместе с героями.
Хобби
Подскажите, пожалуйста, книгу, от которой невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца?
Стругацкие - все книги
Белянин - цикл "Тайный сыск царя Гороха"
ангелы и демоны..
Сберегательная!?
Я Вишневский "Одиночество в сети"
Совершено дурацкая но очень смешная вещь:
Брайт цикл "Королева семи палачей"
Для меня это был цикл романов Бориса Акунина про Эраста Петровича Фандорина.
Каждому свое. Ну ладно советую. Ли Чайлд серия Джек Ричер
"Цветы для Элджернона"Этот же рассказ о молодом мужчине (32 года), который является умственно отсталым, из-за чего когда-то от него отказалась мать. Он работает в пекарне уборщиком и думает, что у него много друзей и его все любят, раз улыбаются, увидев его. Дано ли понять такому, как он, что люди бывают порой слишком жестоки и просто смеются над слабоумным?
Но однажды ему доводится участвовать в эксперименте, в результате которого происходит нечто невероятное. Теперь Чарли поймет и вспомнит многое. Книгу «Цветы для Элджернона» не рекомендую читать: беременным женщинам, подросткам, людям со слабой психикой и нервными срывами, находящимся в депрессии, унынии или в очень хорошем настроении. Книга – безысходность, книга – отчаяние.
Это смотря какой жанр тебе нравится. Лично я в детстве не мог оторваться от книги "Витя Малеев в школе и дома"
Стейс Крамер 50 дней до моего самоубийства
"Ghost walker" в оригинале на английском языке.
S.T.A.L.K.E.R. все книги