Хобби
Простите дилетанта- на зеркалку можно фильтр Cross нацепить?
Простите дилетанта- на зеркалку можно фильтр Cross нацепить? Хочется, чтоб всё засверкало! И если нет, то какую посоветуете камеру?
Светофильтры 58 мм Marumi DHG Star Cross 58mm - наличие на складе. Выгодная.. .
ВХОД. войти. Зарегистрироваться. Главная. О компании. Каталог. Доставка. Вакансии. Форум. Контакты. Оплата. телефон: (495) 227-93-36. КАТАЛОГ ПО КАТЕГОРИЯМ. Поиск: Зеркалки.
zerkalki.com/catalog.html?s=1662&n=1662 сохраненная копия еще с сайта
2.
Новая любительская зеркалка от Pentax :: Новости фотоиндустрии :: Клуб Foto.ru
В отличие от многих «начальных» зеркалок, Pentax K-x имеет режим оптической стабилизации и режим.. .
...лица с определением до 16 лиц, большой выбор цифровых фильтров для творческой обработки фотографий (например, новый режим «Кросс-процесс») , режим.. .
club.foto.ru/news.php?new сохраненная копия еще с сайта
3.
Canon EOS 400D на OxotaFoto.ru
http://www.fotokritika.ru - сайт фотокритик, там много фотографий снятых на 400D Отличная зеркалка.
продам Canon 400D kit + фирменная сумка Canon для 400D + защитный UV фильтр Marumi. Полный комплект: зарядка, гар. талон, провода, диски и пр.. .
OxotaFoto.ru/models/canon/eos_400d сохраненная копия еще с сайта
4.
Фотограф - Артём Чернов
...Возможность почтовой отправки: Есть | Категория: Продам | Подкатегория: Цифровую зеркалку. Среднеформатный комплект продан, но.. .| 20 апреля 2009 (14:21)
бонусом два фильтра (8x-cross и soft) а также бонусом отдам три проявочных бачка.
view.photoconcept.ru/market-p2-0.html сохраненная копия еще с сайта
5.
RoyalVideo :: Каталог - Оптика - Светофильтры Kenko Sony Marimi Cavei
Фильтр производителей: Kenko Sony Marimi Cavei Все. Страницы: 1 2 3 4 5. Товары в данном разделе
Переходим на зеркалку. 2009-10-05. Технический прогресс не стоит на месте.
www.royalvideo.ru/index.php?p=cat&id=19&f=16 сохраненная копия еще с сайта
6.
Фототехника и бинокли PENTAX / / Цифровые фотокамеры / ЗЕРКАЛЬНЫЕ ЦИФРОВЫЕ
Прямо в камере вы можете применять различные фильтры, откадрировать фотографии, изменить их цветовой.. .
...массу возможностей, которые обычно можно встретить в зеркалках, предназначенных для увлеченных фотографов. Вы оцените по достоинству высокую.. .
www.pentax.ru/…/folder/1260839189348354 сохраненная копия еще с сайта
7.
Olympus E-P2
11-ти точечная система автофокусировки. Два новых художественных фильтра: диорама и cross process.
Еще можно почитать: Новая зеркалка Olympus E-620. Olympus µ TOUGH-6010 - новый “внедорожник” Olympus.
www.fotokomok.ru/olympus-e-p2/ сохраненная копия
8.
Paraplan.Ru :: Тема - [HELP] Выбираю зеркалку
Судя по Вашим сообщениям, Вы еще не до конца определились, что же Вы хотите получить не от аппарата конкретной марки, а вообще от перехода на зеркалку. В этом случае, берите Б/У аппарат очень не дорого.
paraplan.ru/forum/viewtopic.php?t=56113 сохраненная копия
9.
spb_photo_sale: Canon PowerShot S5 IS
Бонусом: фирменные бленда и адаптер (для использования фильтров) LAH-DC20, полярик HOYA PL-CIR 58 мм, для исключения виньетирования переходное кольцо 58-72мм, под это кольцо фильтры.. .
Причина продажи переход на зеркалку. За все 14000 рублей. Торг.
community.livejournal.com/…/1792818.html сохраненная копия еще с сайта
10.
Выбираем фотоаппарат - Страница 23 - BMW Club
Когда у меня была мыльница, я думал о покупке такой штуки, но цена была высоковата, и я решил взять зеркалку, у которой действительно можно менять объективы. Накрутить фильтр на объектив это да, нужная весчь.
www.bmwclub.ru/…/showthread.php?… сохраненная копия еще с сайта
2.
3.
Canon EOS 400D на OxotaFoto.ru
4.
Фотограф - Артём Чернов
5.
6.
7.
Olympus E-P2
8.
9.
spb_photo_sale: Canon PowerShot S5 IS
10.