Хобби

Есть ли здесь спецы по фотокамерам (зеркалки), подскажите плыз, какой аппарат выбрать

Фотоаппарат Canon EOS 600D kit 18-55 is –Это очень хороший 18-ти мегапиксельный цифровой зеркальный аппарат. У него есть поворотный экран, который позволяет делать снимки из различных положений, при этом сохраняется возможность контроля фотографируемого объекта. У меня к нему несколько объективов. Это позволяет делать великолепные макроснимки. Да, он не из дешевых, особенно с дополнительными компонентами. Но ведь Вы же сами говорите, что советовать без скидок на "новичка". Я им пользуюсь относительно недавно, до этого был Olympus, но он прекрасно зарекомендовал себя. Можно делать хорошие снимки в условиях слабой освещенности, в тумане, во время дождя, например.. .
У меня получаются прекрасные фото, например, трубчатых цветков сложноцветных, если Вы в курсе этого вопроса...
Тимофей Киткевич
Лучший ответ
Canon EOS 600D Kit 18-55 IS II
Являюсь владельцем сего аппарата, очень прекрасная вещь.
После захода солнца, при долгой выдержке фото вечером получаются как днем.
Альфия Шайдуллина А не обоснуете почему такой выбор ? ) то, что он самый дорогой из всех ведь ещё ни о чём не говорит.. )
У меня 550D... Качество фото отличное, возможностей множество. Не сочтите за рекламу, но на протяжении почти двух лет достаточно активного использования ни одной технической проблемы не было (в отличие от Nikon - у сестры зеркалка.. . видимо уже "была" - сломалась) . Вообще-то и 550, и 600-й Canon - это любительские камеры, так что - на новичка. Я своим фотоаппаратом очень довольна.. . и освоив азы на нем, мечтаю о профессиональном фулфрейме. В итоге, рекомендую!